Видеокамера Blackmagic Design Pocket Cinema Camera 6K Pro
8 501,00 – 8 696,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- MaxiSale: 8 501,00 б.р.
- Geon: 8 502,00 б.р.
- FOTOMARKET.BY: 8 696,00 б.р.
Матрица: 21.2 Мпикс, CMOS
Запись видео: 6144х3456 пикс, 60 к/с (4K), 120 к/с (Full HD), оптическая стабилизация
Функции: фотосъемка
Дисплей: 5'', сенсорный
Вес: 722 г
Общие характеристики
| HD-формат | UHD 6K |
|---|
Матрица
| Тип матрицы | CMOS |
|---|---|
| Число пикселей матрицы | 21.2 Мпикс |
| Количество матриц | 1 |
Макс. разрешение видеосъемки
| Ширина | 6 144 |
|---|---|
| Высота | 3 456 |
Форматы записи
| 1080p |
|---|
Число кадров в секунду при
| 1920x1080 | 120 |
|---|---|
| 3840x2160 | 60 |
Широкоформатный режим
| Видео |
|---|
Дисплей
| Видоискатель | |
|---|---|
| Тип видоискателя | цветной |
| ЖК-экран | |
| Диагональ ЖК-экрана | 5'' |
| Разрешение ЖК-экрана | 2 073 600 пикс |
| Сенсорный дисплей |
Объектив
| Ручная установка экспозиции |
|---|
| Авто | |
|---|---|
| Предустановка | |
| Ручная установка |
Интерфейсы
| Выход HDMI | |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Микрофонный вход | |
| USB | |
| Bluetooth |
Поддержка карт памяти
| Запись на карту памяти | |
|---|---|
| Compact Flash | |
| SD | |
| SDHC | |
| SDXC |
Фоторежим
| Наличие фоторежима |
|---|
Дополнительные возможности
| Сменный объектив | |
|---|---|
| Встроенный осветитель | |
| Стабилизатор изображения | |
| Тип стабилизации изображения | оптическая |
| Удаленное управление камерой по Wi-Fi | |
| Защитный бокс в комплекте | |
| Водонепроницаемый корпус | |
| Выносной оптический блок | |
| MP3-проигрыватель | |
| Встроенный проектор | |
| Функция веб-камеры | |
| Подключение внешнего жесткого диска | |
| Время работы от аккумулятора | 1 ч |
Габариты
| Высота | 96 мм |
|---|---|
| Ширина | 178.1 мм |
| Глубина | 85.5 мм |
| Вес | 722 г |
Фото
Фотографии Blackmagic Design Pocket Cinema Camera 6K Pro
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
8 503,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
8 527,83 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 9 100,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 9 100,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 9 065,19 б.р. | -34,81 |
| Август 2025 | 8 948,03 б.р. | -117,16 |
| Сентябрь 2025 | 8 800,00 б.р. | -148,03 |
| Октябрь 2025 | 8 800,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 8 705,30 б.р. | -94,70 |
| Декабрь 2025 | 8 724,68 б.р. | +19,38 |
| Январь 2026 | 8 684,13 б.р. | -40,55 |
| Февраль 2026 | 8 616,43 б.р. | -67,70 |
| Март 2026 | 8 581,52 б.р. | -34,91 |
Сравнивают с Blackmagic Design Pocket Cinema Camera 6K Pro
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 8 501,00 б.р. | от 6 671,00 б.р. | от 2 950,00 б.р. | от 5 829,00 б.р. | от 5 430,47 б.р. |
| Тип матрицы | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS |
| Число пикселей матрицы | 21.2 Мпикс | 21.2 Мпикс | 8.29 Мпикс | 8.8 Мпикс | |
| Ширина | 6 144 | 6 144 | 3 840 | 4 096 | 3 840 |
| Высота | 3 456 | 3 456 | 2 160 | 2 160 | 2 160 |
| Наличие фоторежима |












Отзывы о Blackmagic Design Pocket Cinema Camera 6K Pro