Видеокамера Canon XA60
4 299,00 – 7 214,00 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Rulez.by: 6 633,52 б.р.
- MaxiSale: 6 704,85 б.р.
- TEONO: 6 704,85 б.р.
- Your sale: 7 214,00 б.р.
- Geon: 4 299,00 б.р.
Матрица: 21.14 Мпикс, CMOS
Запись видео: 3840х2160 пикс, 30 к/с (4K), 60 к/с (Full HD), цифровая/оптическая стабилизация, 20x Zoom
Функции: ночная съемка, замедленная съемка, фотосъемка
Дисплей: 3.5'', сенсорный
Вес: 740 г
Общие характеристики
| HD-формат | UHD 4K |
|---|
Матрица
| Тип матрицы | CMOS |
|---|---|
| Физический размер матрицы | 1/2.3'' |
| Число пикселей матрицы | 21.14 Мпикс |
| Количество матриц | 1 |
Режимы записи
| AVCHD | |
|---|---|
| MPEG2 | |
| MPEG4 |
Макс. разрешение видеосъемки
| Ширина | 3 840 |
|---|---|
| Высота | 2 160 |
Форматы записи
| 1080p |
|---|
Число кадров в секунду при
| 1920x1080 | 60 |
|---|---|
| 3840x2160 | 30 |
Широкоформатный режим
| Видео | |
|---|---|
| Фото |
Дисплей
| Видоискатель | |
|---|---|
| Тип видоискателя | цветной |
| ЖК-экран | |
| Диагональ ЖК-экрана | 3.5'' |
| Разрешение ЖК-экрана | 2 760 000 пикс |
| Сенсорный дисплей |
Объектив
| Оптический Zoom | 20 |
|---|---|
| Цифровой Zoom | 400 |
| Минимальное | 10 мм |
|---|
| Минимальная | 0.0005 сек |
|---|---|
| Максимальная | 0.5 сек |
| При минимальном фокусном расстоянии | 1.8 |
|---|---|
| При максимальном фокусном расстоянии | 2.8 |
| Наличие автоэкспозиции | |
|---|---|
| Ручная установка экспозиции | |
| Ручная фокусировка | |
| Фокусировка по лицу |
| Авто | |
|---|---|
| Предустановка | |
| Ручная установка |
Интерфейсы
| Выход HDMI | |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Микрофонный вход | |
| USB | |
| Передача потоком через USB |
Поддержка карт памяти
| Запись на карту памяти | |
|---|---|
| SD | |
| SDHC | |
| SDXC |
Режимы съемки
| Ночная съемка | |
|---|---|
| Спортивная | |
| Портретная | |
| Восход и Закат | |
| Фейерверк | |
| Пляж | |
| Снег | |
| Прожектор |
Фоторежим
| Наличие фоторежима |
|---|
| Ширина | 3 840 |
|---|---|
| Высота | 2 160 |
Дополнительные возможности
| Сменный объектив | |
|---|---|
| Наличие вспышки | |
| Встроенный осветитель | |
| Стабилизатор изображения | |
| Тип стабилизации изображения | цифровая, оптическая |
| Замедленная съемка | |
| Защитный бокс в комплекте | |
| Водонепроницаемый корпус | |
| Выносной оптический блок | |
| MP3-проигрыватель | |
| Встроенный проектор | |
| Подключение внешнего жесткого диска | |
| Монтаж звука | |
| Возможность записи 5.1-канального звука | |
| PictBridge | |
| Мин. освещенность | 0.3 люкс |
| Диаметр фильтра | 58 мм |
| Пульт дистанционного управления |
Габариты
| Высота | 84 мм |
|---|---|
| Ширина | 182 мм |
| Глубина | 109 мм |
| Вес | 740 г |
Фото
Фотографии Canon XA60
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
4 299,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
5 513,70 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 4 133,87 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 4 138,60 б.р. | +4,73 |
| Июль 2025 | 4 194,61 б.р. | +56,01 |
| Август 2025 | 4 768,89 б.р. | +574,28 |
| Сентябрь 2025 | 4 299,00 б.р. | -469,89 |
| Октябрь 2025 | 4 299,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 4 299,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 4 299,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 4 485,35 б.р. | +186,35 |
| Февраль 2026 | 4 299,00 б.р. | -186,35 |
| Март 2026 | 4 299,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Canon XA60
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 4 299,00 б.р. | от 5 792,00 б.р. | от 2 950,00 б.р. | от 4 890,00 б.р. | от 3 990,00 б.р. | от 9 389,00 б.р. | от 6 990,00 б.р. |
| Тип матрицы | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS |
| Число пикселей матрицы | 21.14 Мпикс | 8.29 Мпикс | 8.29 Мпикс | 3.09 Мпикс | 21.14 Мпикс | 21.14 Мпикс | 21.14 Мпикс |
| Ширина | 3 840 | 3 840 | 3 840 | 1 920 | 3 840 | 3 840 | 3 840 |
| Высота | 2 160 | 2 160 | 2 160 | 1 080 | 2 160 | 2 160 | 2 160 |
| Тип стабилизации изображения | оптическая | оптическая | оптическая | оптическая | оптическая | цифровая |











Отзывы о Canon XA60