Видеокамера Canon EOS XA65
9 389,00 – 9 390,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MaxiSale: 9 389,00 б.р.
- Geon: 9 390,00 б.р.
Матрица: 21.14 Мпикс, CMOS
Запись видео: 3840х2160 пикс, цифровая стабилизация, 20x Zoom
Функции: ночная съемка, фотосъемка, удаленное управление
Дисплей: 3.46'', сенсорный
Вес: 1140 г
Общие характеристики
| HD-формат | UHD 4K |
|---|
Матрица
| Тип матрицы | CMOS |
|---|---|
| Физический размер матрицы | 1/2.3'' |
| Число пикселей матрицы | 21.14 Мпикс |
| Количество матриц | 1 |
Макс. разрешение видеосъемки
| Ширина | 3 840 |
|---|---|
| Высота | 2 160 |
Дисплей
| Видоискатель | |
|---|---|
| Разрешение видоискателя | 1 770 000 пикс |
| ЖК-экран | |
| Диагональ ЖК-экрана | 3.46'' |
| Разрешение ЖК-экрана | 2 760 000 пикс |
| Сенсорный дисплей |
Объектив
| Оптический Zoom | 20 |
|---|---|
| Цифровой Zoom | 40 |
| Минимальное | 29.3 мм |
|---|---|
| Максимальное | 601 мм |
| Минимальная | 0.04 сек |
|---|---|
| Максимальная | 0.5 сек |
| Наличие автоэкспозиции | |
|---|---|
| Ручная установка экспозиции |
| Авто | |
|---|---|
| Предустановка | |
| Ручная установка |
Интерфейсы
| Выход HDMI | |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Микрофонный вход | |
| USB |
Поддержка карт памяти
| Запись на карту памяти | |
|---|---|
| SD | |
| SDHC | |
| SDXC |
Режимы съемки
| Ночная съемка | |
|---|---|
| Спортивная | |
| Портретная | |
| Сумерки | |
| Восход и Закат | |
| Пейзаж | |
| Пляж | |
| Снег | |
| Прожектор |
Фоторежим
| Наличие фоторежима |
|---|
| Ширина | 3 840 |
|---|---|
| Высота | 2 160 |
Дополнительные возможности
| Стабилизатор изображения | |
|---|---|
| Тип стабилизации изображения | цифровая |
| MP3-проигрыватель | |
| Встроенный проектор | |
| Функция веб-камеры | |
| Монтаж звука | |
| Возможность записи 5.1-канального звука | |
| Мин. освещенность | 0.3 люкс |
| Пульт дистанционного управления | |
| Время работы от аккумулятора | 4 ч |
Габариты
| Высота | 84 мм |
|---|---|
| Ширина | 182 мм |
| Глубина | 109 мм |
| Вес | 1 140 г |
Фото
Фотографии Canon EOS XA65
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
8 806,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
8 887,34 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 10 164,54 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 8 590,00 б.р. | -1 574,54 |
| Август 2025 | 8 359,23 б.р. | -230,77 |
| Сентябрь 2025 | 7 590,00 б.р. | -769,23 |
| Октябрь 2025 | 7 590,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 7 589,43 б.р. | -0,57 |
| Декабрь 2025 | 7 582,03 б.р. | -7,40 |
| Январь 2026 | 10 188,81 б.р. | +2 606,78 |
| Февраль 2026 | 11 353,21 б.р. | +1 164,40 |
| Март 2026 | 8 879,74 б.р. | -2 473,47 |
| Апрель 2026 | 8 868,47 б.р. | -11,27 |
Сравнивают с Canon EOS XA65
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 9 389,00 б.р. | от 3 990,00 б.р. | от 4 299,00 б.р. | от 5 400,00 б.р. | от 2 990,00 б.р. | от 12 799,43 б.р. | от 5 430,47 б.р. |
| Тип матрицы | CMOS | CMOS | CMOS | MOS | MOS | CMOS | |
| Число пикселей матрицы | 21.14 Мпикс | 21.14 Мпикс | 21.14 Мпикс | 8.29 Мпикс | 3.05 Мпикс | ||
| Ширина | 3 840 | 3 840 | 3 840 | 3 840 | 1 920 | 6 048 | 3 840 |
| Высота | 2 160 | 2 160 | 2 160 | 2 160 | 1 080 | 4 032 | 2 160 |
| Оптический Zoom | 20 | 20 | 20 | 24 | 12 |












Отзывы о Canon EOS XA65