Видеокамера Blackmagic Pocket Cinema Camera 6K G2
6 671,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MaxiSale: 6 671,00 б.р.
- Geon: 6 671,00 б.р.
Матрица: 21.2 Мпикс, CMOS
Запись видео: 6144х3456 пикс, 60 к/с (4K), 120 к/с (Full HD)
Функции: фотосъемка
Дисплей: 5'', сенсорный
Вес: 680 г
Общие характеристики
| HD-формат | UHD 6K |
|---|
Матрица
| Тип матрицы | CMOS |
|---|---|
| Число пикселей матрицы | 21.2 Мпикс |
| Количество матриц | 1 |
Макс. разрешение видеосъемки
| Ширина | 6 144 |
|---|---|
| Высота | 3 456 |
Форматы записи
| 1080p |
|---|
Число кадров в секунду при
| 1920x1080 | 120 |
|---|---|
| 3840x2160 | 60 |
Широкоформатный режим
| Видео |
|---|
Дисплей
| Видоискатель | |
|---|---|
| Тип видоискателя | цветной |
| ЖК-экран | |
| Диагональ ЖК-экрана | 5'' |
| Разрешение ЖК-экрана | 2 073 600 пикс |
| Сенсорный дисплей |
Объектив
| Ручная установка экспозиции | |
|---|---|
| Ручная фокусировка |
| Авто | |
|---|---|
| Предустановка | |
| Ручная установка |
Интерфейсы
| Выход HDMI | |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Микрофонный вход | |
| USB | |
| Bluetooth |
Поддержка карт памяти
| Запись на карту памяти | |
|---|---|
| SD |
Фоторежим
| Наличие фоторежима | |
|---|---|
| Фотосъемка в режиме видеосъемки | |
| Число мегапикселей при фотосъемке | 21.4 Mпикс |
| Ширина | 6 144 |
|---|---|
| Высота | 3 456 |
Дополнительные возможности
| Сменный объектив | |
|---|---|
| Наличие вспышки | |
| Встроенный осветитель | |
| Удаленное управление камерой по Wi-Fi | |
| Защитный бокс в комплекте | |
| Водонепроницаемый корпус | |
| Выносной оптический блок | |
| MP3-проигрыватель | |
| Встроенный проектор | |
| Функция веб-камеры | |
| Пульт дистанционного управления | |
| Время работы от аккумулятора | 1 ч |
Габариты
| Высота | 97 мм |
|---|---|
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Вес | 680 г |
Фото
Фотографии Blackmagic Pocket Cinema Camera 6K G2
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
6 672,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
6 696,80 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 7 415,12 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 7 400,00 б.р. | -15,12 |
| Июль 2025 | 8 603,23 б.р. | +1 203,23 |
| Август 2025 | 7 475,77 б.р. | -1 127,46 |
| Сентябрь 2025 | 6 870,00 б.р. | -605,77 |
| Октябрь 2025 | 6 870,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 6 869,43 б.р. | -0,57 |
| Декабрь 2025 | 6 861,55 б.р. | -7,88 |
| Январь 2026 | 10 511,19 б.р. | +3 649,64 |
| Февраль 2026 | 11 920,04 б.р. | +1 408,85 |
| Март 2026 | 6 746,58 б.р. | -5 173,46 |
Сравнивают с Blackmagic Pocket Cinema Camera 6K G2
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 6 671,00 б.р. | от 8 501,00 б.р. | от 2 950,00 б.р. | от 5 828,00 б.р. | от 5 430,47 б.р. |
| Тип матрицы | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS |
| Число пикселей матрицы | 21.2 Мпикс | 21.2 Мпикс | 8.29 Мпикс | 8.8 Мпикс | |
| Ширина | 6 144 | 6 144 | 3 840 | 4 096 | 3 840 |
| Высота | 3 456 | 3 456 | 2 160 | 2 160 | 2 160 |
| Наличие фоторежима |










Отзывы о Blackmagic Pocket Cinema Camera 6K G2