Телевизор Skyworth 43Q66H
975,97 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 975,97 б.р.
Экран: VA+QLED, 43'', 3840x2160 пикс, 120 Гц
Изображение: Dolby Vision, HDR10+, HLG, яркость: 300 кд/м2
Smart TV: Google TV
Акустическая система: 20 Вт, Dolby Digital
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, 3хHDMI, 2xUSB
Дополнительно: голосовое управление
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 43'' |
| Разрешение | 3840x2160 |
| HD-формат | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы | VA+QLED |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Оперативная память | 2 Гб |
| Дата выхода на рынок | 2025 |
Изображение
| Частота развертки | 120 Гц |
|---|---|
| Контрастность | 5 000 :1 |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 9.5 мс |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Формат HDR | Dolby Vision, HDR10, HDR10+, HLG |
| Антибликовое покрытие | |
| Nano Cell | |
| QLED | |
| Технологии обработки изображения | Motion Estimation, Motion Compensation, Filmmaker Mode, AI Motion Clarity, AI Skin Detection, Flicker Free, Low Blue Light |
| Функции игрового режима | HDMI VRR, повышение частоты обновления |
Прием сигнала
| TV-тюнер (аналоговый) |
|---|
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| DVB-T | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Поддержка Dolby Digital | |
| Сабвуфер | |
| Саундбар |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| USB на передней или боковой панели | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| SCART | |
| CI+ |
| Аудио оптический | |
|---|---|
| На наушники |
| AV-вход | |
|---|---|
| S-Video | |
| Видео компонентный | |
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| VGA | |
| DVI | |
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Версия интерфейса HDMI | 2.1 |
Функциональность
| Размер встроенной памяти | 16 Гб |
|---|---|
| Поддержка DLNA | |
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | Google TV |
| Операционная система | GoogleTV |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Камера | |
| Голосовое управление | |
| Управление жестами | |
| Фоновая подсветка | |
| Датчик освещенности |
Дополнительная информация
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
|---|---|
| Возможность крепления на стену | |
| Стандарт крепления VESA | 200x200 мм |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | SMART пульт |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 957 мм |
|---|---|
| Высота | 623 мм |
| Глубина | 233 мм |
| Вес | 6.15 кг |
| Ширина без подставки | 957 мм |
| Высота без подставки | 570 мм |
| Глубина без подставки | 81 мм |
| Вес без подставки | 6.05 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
955,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
966,51 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Декабрь 2025 | 964,55 б.р. | |
|---|---|---|
| Январь 2026 | 958,24 б.р. | -6,31 |
| Февраль 2026 | 961,42 б.р. | +3,18 |
| Март 2026 | 955,00 б.р. | -6,42 |
Сравнивают с Skyworth 43Q66H
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 975,97 б.р. | от 856,73 б.р. | от 974,78 б.р. | от 1 014,12 б.р. | от 765,00 б.р. | от 801,08 б.р. | |
| Диагональ | 43'' | 43'' | 43'' | 43'' | 43'' | 43'' | 43'' |
| Разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 |
| Тип матрицы | VA+QLED | VA+QLED | VA+QLED | VA+QLED | VA+QLED | VA+QLED | |
| Частота развертки | 120 Гц | 60 Гц | 120 Гц | 60 Гц | 144 Гц | 120 Гц | 60 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 | 250 кд/м2 | 300 кд/м2 | 300 кд/м2 | 300 кд/м2 | 350 кд/м2 |
















Отзывы