Телевизор Skyworth 43G66G
Похожие товары
Полное сравнение
Skyworth 43G66G нет в продаже
Смотреть другие телевизоры Skyworth или все телевизоры
Экран: VA+QLED, 43'', 3840x2160 пикс, 60 Гц
Изображение: HDR10, яркость: 250 кд/м2
Smart TV: Google TV
Акустическая система: 20 Вт, объемное звучание, Dolby Digital
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, 3хHDMI, 2xUSB
Дополнительно: голосовое управление
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 43'' |
| Разрешение | 3840x2160 |
| HD-формат | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы | VA+QLED |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Конвертация 2D в 3D | |
| Оперативная память | 2 Гб |
Изображение
| Прогрессивная развертка | |
|---|---|
| Частота развертки | 60 Гц |
| Контрастность | 1 200 :1 |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Формат HDR | HDR10 |
| Антибликовое покрытие | |
| Nano Cell | |
| QLED |
Прием сигнала
| DVB-T | |
|---|---|
| DVB-T MPEG4 | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-C MPEG4 | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | |
| Поддержка Dolby Digital | |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL | |
| Поддержка DTS | |
| Сабвуфер |
Мультимедиа
| HEVC (H.265) | |
|---|---|
| MPEG4 | |
| MKV | |
| MP3 | |
| WMA | |
| JPEG |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| USB на передней или боковой панели | |
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n |
| CI+ | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Количество CI-слотов | 1 |
| Поддержка SD |
| Аудио оптический | |
|---|---|
| На наушники |
| AV-вход | |
|---|---|
| AV на передней или боковой панели | |
| MHL | |
| Miracast | |
| WiDi | |
| HDMI на передней или боковой панели | |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Аудио оптический | |
| Аудио коаксиальный |
Функциональность
| Размер встроенной памяти | 16 Гб |
|---|---|
| Поддержка DLNA | |
| Процессор | ARM Cortex A53 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | Google TV |
| Операционная система | GoogleTV |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Камера | |
| Голосовое управление | |
| Управление жестами | |
| Функция 24p True Cinema | |
| Картинка в картинке | |
| Подсветка Ambilight | |
| Local Dimming | |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт |
Дополнительная информация
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
|---|---|
| Возможность крепления на стену | |
| Стандарт крепления VESA | 200x100 мм |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | SMART пульт |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 957 мм |
|---|---|
| Высота | 616 мм |
| Глубина | 194 мм |
| Вес | 6.15 кг |
| Ширина без подставки | 957 мм |
| Высота без подставки | 570 мм |
| Глубина без подставки | 81 мм |
| Вес без подставки | 6.05 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
745,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
819,93 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 869,62 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 837,21 б.р. | -32,41 |
| Август 2025 | 812,92 б.р. | -24,29 |
| Сентябрь 2025 | 770,97 б.р. | -41,95 |
| Октябрь 2025 | 832,35 б.р. | +61,38 |
| Ноябрь 2025 | 809,98 б.р. | -22,37 |
| Декабрь 2025 | 825,71 б.р. | +15,73 |
| Январь 2026 | 849,83 б.р. | +24,12 |
| Февраль 2026 | 788,02 б.р. | -61,81 |
| Март 2026 | 745,00 б.р. | -43,02 |
| Апрель 2026 | 814,94 б.р. | +69,94 |
Сравнивают с Skyworth 43G66G
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 128,19 б.р. | от 993,52 б.р. | от 993,52 б.р. | от 1 145,13 б.р. | от 1 099,00 б.р. | от 899,35 б.р. | |
| Диагональ | 43'' | 43'' | 43'' | 43'' | 43'' | 43'' | 43'' |
| Разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 |
| Тип матрицы | VA+QLED | VA+QLED | VA+QLED | VA+QLED | VA+QLED | VA+QLED | VA |
| Частота развертки | 60 Гц | 60 Гц | 120 Гц | 120 Гц | 60 Гц | 60 Гц | 60 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 | 300 кд/м2 | 300 кд/м2 | 300 кд/м2 | 280 кд/м2 | 300 кд/м2 | 300 кд/м2 |













Отзывы