Телевизор Skyworth 43Q66G
1 014,12 – 1 127,80 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 1 127,80 б.р.
- Newton.by: 1 014,12 б.р.
- MULTICOM: 1 014,12 б.р.
Экран: VA+QLED, 43'', 3840x2160 пикс, 60 Гц
Изображение: HDR10, яркость: 300 кд/м2
Smart TV: Google TV
Акустическая система: 20 Вт, объемное звучание, Dolby Digital
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, 3хHDMI, 2xUSB
Дополнительно: голосовое управление
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 43'' |
| Разрешение | 3840x2160 |
| HD-формат | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы | VA+QLED |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Конвертация 2D в 3D | |
| Оперативная память | 2 Гб |
Изображение
| Прогрессивная развертка | |
|---|---|
| Частота развертки | 60 Гц |
| Контрастность | 5 000 :1 |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 9.5 мс |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Формат HDR | HDR10 |
| Антибликовое покрытие | |
| Nano Cell | |
| QLED |
Прием сигнала
| DVB-T | |
|---|---|
| DVB-T MPEG4 | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-C MPEG4 | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | |
| Поддержка Dolby Digital | |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL | |
| Поддержка DTS | |
| Сабвуфер |
Мультимедиа
| HEVC (H.265) | |
|---|---|
| MPEG4 | |
| MKV | |
| MP3 | |
| WMA | |
| JPEG |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| USB на передней или боковой панели | |
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n |
| CI+ | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Количество CI-слотов | 1 |
| Поддержка SD |
| Аудио оптический | |
|---|---|
| На наушники |
| AV-вход | |
|---|---|
| AV на передней или боковой панели | |
| MHL | |
| Miracast | |
| WiDi | |
| HDMI на передней или боковой панели | |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Аудио оптический | |
| Аудио коаксиальный |
Функциональность
| Размер встроенной памяти | 16 Гб |
|---|---|
| Поддержка DLNA | |
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | Google TV |
| Операционная система | GoogleTV |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Камера | |
| Голосовое управление | |
| Управление жестами | |
| Функция 24p True Cinema | |
| Картинка в картинке | |
| Подсветка Ambilight | |
| Local Dimming | |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт |
Дополнительная информация
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
|---|---|
| Возможность крепления на стену | |
| Стандарт крепления VESA | 200x100 мм |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | SMART пульт |
| Цвет | черный/серебристый |
Габариты
| Ширина | 957 мм |
|---|---|
| Высота | 632 мм |
| Глубина | 249 мм |
| Вес | 6.9 кг |
| Ширина без подставки | 957 мм |
| Высота без подставки | 568 мм |
| Глубина без подставки | 87 мм |
| Вес без подставки | 6.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
956,64 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 002,94 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 924,71 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 921,33 б.р. | -3,38 |
| Июль 2025 | 881,98 б.р. | -39,35 |
| Август 2025 | 879,87 б.р. | -2,11 |
| Сентябрь 2025 | 831,79 б.р. | -48,08 |
| Октябрь 2025 | 888,23 б.р. | +56,44 |
| Ноябрь 2025 | 873,44 б.р. | -14,79 |
| Декабрь 2025 | 895,60 б.р. | +22,16 |
| Январь 2026 | 959,40 б.р. | +63,80 |
| Февраль 2026 | 946,23 б.р. | -13,17 |
| Март 2026 | 983,85 б.р. | +37,62 |
Сравнивают с Skyworth 43Q66G
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 014,12 б.р. | от 856,73 б.р. | от 973,01 б.р. | от 1 105,34 б.р. | от 975,97 б.р. | от 949,00 б.р. | |
| Диагональ | 43'' | 43'' | 43'' | 43'' | 43'' | 43'' | 43'' |
| Разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 |
| Тип матрицы | VA+QLED | VA+QLED | VA+QLED | VA+QLED | VA+QLED | VA+QLED | |
| Частота развертки | 60 Гц | 60 Гц | 60 Гц | 60 Гц | 60 Гц | 120 Гц | 60 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 | 250 кд/м2 | 300 кд/м2 | 350 кд/м2 | 300 кд/м2 | 280 кд/м2 |











Отзывы