Телевизор Skyworth 50Q66H
1 124,00 – 1 204,23 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Rulez.by: 1 169,00 б.р.
- Newton.by: 1 204,23 б.р.
- 5 элемент: 1 170,00 б.р.
- SPX.BY: 1 124,00 б.р.
- 1teh.by: 1 161,30 б.р.
Экран: VA+QLED, 50'', 3840x2160 пикс, 120 Гц
Изображение: Dolby Vision, HDR10+, HLG, яркость: 300 кд/м2
Smart TV: Google TV
Акустическая система: 20 Вт, Dolby Digital
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, 3хHDMI, 2xUSB
Дополнительно: голосовое управление
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 50'' |
| Разрешение | 3840x2160 |
| HD-формат | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы | VA+QLED |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Оперативная память | 2 Гб |
| Дата выхода на рынок | 2025 |
Изображение
| Частота развертки | 120 Гц |
|---|---|
| Контрастность | 5 000 :1 |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 9.5 мс |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Формат HDR | Dolby Vision, HDR10, HDR10+, HLG |
| Антибликовое покрытие | |
| Nano Cell | |
| QLED | |
| Технологии обработки изображения | Motion Estimation, Motion Compensation, Filmmaker Mode, AI Motion Clarity, AI Skin Detection, Flicker Free, Low Blue Light |
| Функции игрового режима | HDMI VRR, повышение частоты обновления |
Прием сигнала
| TV-тюнер (аналоговый) |
|---|
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| DVB-T | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Поддержка Dolby Digital | |
| Сабвуфер | |
| Саундбар |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| USB на передней или боковой панели | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| SCART | |
| CI+ |
| Аудио оптический | |
|---|---|
| На наушники |
| AV-вход | |
|---|---|
| S-Video | |
| Видео компонентный | |
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| VGA | |
| DVI | |
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Версия интерфейса HDMI | 2.1 |
Функциональность
| Размер встроенной памяти | 16 Гб |
|---|---|
| Поддержка DLNA | |
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | Google TV |
| Операционная система | GoogleTV |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Камера | |
| Голосовое управление | |
| Управление жестами | |
| Фоновая подсветка | |
| Датчик освещенности |
Дополнительная информация
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
|---|---|
| Возможность крепления на стену | |
| Стандарт крепления VESA | 200x200 мм |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | SMART пульт |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 1 110 мм |
|---|---|
| Высота | 714 мм |
| Глубина | 234 мм |
| Вес | 7.8 кг |
| Ширина без подставки | 1 110 мм |
| Высота без подставки | 656 мм |
| Глубина без подставки | 81 мм |
| Вес без подставки | 7.6 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 117,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 122,87 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Декабрь 2025 | 1 234,21 б.р. | |
|---|---|---|
| Январь 2026 | 1 257,02 б.р. | +22,81 |
| Февраль 2026 | 1 181,72 б.р. | -75,30 |
| Март 2026 | 1 112,90 б.р. | -68,82 |
Сравнивают с Skyworth 50Q66H
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 124,00 б.р. | от 1 252,40 б.р. | от 856,73 б.р. | от 1 075,64 б.р. | от 975,11 б.р. | от 2 029,70 б.р. | |
| Диагональ | 50'' | 50'' | 43'' | 43'' | 43'' | 43'' | 65'' |
| Разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 |
| Тип матрицы | VA+QLED | VA+QLED | VA+QLED | VA+QLED | VA+QLED | VA+QLED | IPS+QLED |
| Частота развертки | 120 Гц | 120 Гц | 60 Гц | 60 Гц | 60 Гц | 120 Гц | 120 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 | 300 кд/м2 | 250 кд/м2 | 280 кд/м2 | 300 кд/м2 | 300 кд/м2 | 350 кд/м2 |
















Отзывы