Видеокамера Panasonic AG-UX180
11 900,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Geon: 11 900,00 б.р.
Матрица: 9.46 Мпикс, MOS
Запись видео: 4096х2160 пикс, оптическая стабилизация, 20x Zoom
Функции: замедленная съемка, фотосъемка
Дисплей: 3.5'', сенсорный
Вес: 2000 г
Общие характеристики
| HD-формат | UHD 4K |
|---|
Матрица
| Тип матрицы | MOS |
|---|---|
| Физический размер матрицы | 1'' |
| Число пикселей матрицы | 9.46 Мпикс |
| Количество матриц | 1 |
| Pixel Shift |
Режимы записи
| AVCHD |
|---|
Макс. разрешение видеосъемки
| Ширина | 4 096 |
|---|---|
| Высота | 2 160 |
Форматы записи
| 720p | |
|---|---|
| 1080p |
Широкоформатный режим
| Видео | |
|---|---|
| Фото |
Дисплей
| ЖК-экран | |
|---|---|
| Диагональ ЖК-экрана | 3.5'' |
| Разрешение ЖК-экрана | 1 150 000 пикс |
| Сенсорный дисплей |
Объектив
| Оптический Zoom | 20 |
|---|
| Минимальное | 8.8 мм |
|---|---|
| Максимальное | 176 мм |
| Минимальная | 0.000125 сек |
|---|---|
| Максимальная | 0.5 сек |
| При минимальном фокусном расстоянии | 2.8 |
|---|---|
| При максимальном фокусном расстоянии | 4.5 |
| Ручная фокусировка |
|---|
| Авто | |
|---|---|
| Предустановка |
Интерфейсы
| AV-выход | |
|---|---|
| Выход HDMI | |
| Выход HD-SDI | |
| Выход на наушники | |
| Микрофонный вход | |
| USB |
Поддержка карт памяти
| Запись на карту памяти | |
|---|---|
| SD | |
| SDHC | |
| SDXC |
Эффекты
| Индикация пересвета |
|---|
Фоторежим
| Наличие фоторежима |
|---|
Дополнительные возможности
| Сменный объектив | |
|---|---|
| Наличие вспышки | |
| Встроенный осветитель | |
| Тип стабилизации изображения | оптическая |
| Замедленная съемка | |
| Удаленное управление камерой по Wi-Fi | |
| Защитный бокс в комплекте | |
| Водонепроницаемый корпус | |
| Выносной оптический блок | |
| MP3-проигрыватель | |
| Встроенный проектор | |
| Функция веб-камеры | |
| Подключение внешнего жесткого диска | |
| Монтаж звука | |
| Возможность записи 5.1-канального звука | |
| PictBridge | |
| Мин. освещенность | 0.2 люкс |
| Диаметр фильтра | 67 мм |
| Пульт дистанционного управления |
Габариты
| Высота | 195 мм |
|---|---|
| Ширина | 346 мм |
| Глубина | 173 мм |
| Вес | 2 000 г |
Фото
Фотографии Panasonic AG-UX180
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
11 900,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
11 900,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 13 500,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 13 500,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 13 500,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 13 500,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 13 500,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 13 500,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 12 166,67 б.р. | -1 333,33 |
| Декабрь 2025 | 11 900,00 б.р. | -266,67 |
| Январь 2026 | 11 900,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 11 900,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 11 900,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Panasonic AG-UX180
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 11 900,00 б.р. | от 10 250,00 б.р. | от 14 770,00 б.р. | от 8 490,00 б.р. | от 13 314,00 б.р. | от 12 562,00 б.р. | от 4 890,00 б.р. |
| Тип матрицы | MOS | MOS | CMOS | CMOS | MOS | CMOS | CMOS |
| Число пикселей матрицы | 9.46 Мпикс | 17.78 Мпикс | 20 Мпикс | 14.2 Мпикс | 15 Мпикс | 13.4 Мпикс | 3.09 Мпикс |
| Ширина | 4 096 | 4 096 | 3 840 | 3 840 | 3 840 | 3 840 | 1 920 |
| Высота | 2 160 | 2 160 | 2 160 | 2 160 | 2 160 | 2 160 | 1 080 |
| Оптический Zoom | 20 | 15 | 12 | 12 | 20 | 15 | 20 |







Отзывы о Panasonic AG-UX180