Видеокамера Panasonic AG-CX350
13 314,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MaxiSale: 13 314,00 б.р.
- Geon: 13 314,00 б.р.
Матрица: 15 Мпикс, MOS
Запись видео: 3840х2160 пикс, 20x Zoom
Дисплей: 3.5''
Вес: 1900 г
Общие характеристики
| HD-формат | UHD 4K |
|---|
Матрица
| Тип матрицы | MOS |
|---|---|
| Физический размер матрицы | 1'' |
| Число пикселей матрицы | 15 Мпикс |
| Количество матриц | 1 |
Режимы записи
| AVCHD | |
|---|---|
| MPEG2 | |
| MPEG4 |
Макс. разрешение видеосъемки
| Ширина | 3 840 |
|---|---|
| Высота | 2 160 |
Форматы записи
| 720p | |
|---|---|
| 1080i | |
| 1080p |
Широкоформатный режим
| Видео |
|---|
Дисплей
| Видоискатель | |
|---|---|
| Тип видоискателя | цветной |
| ЖК-экран | |
| Диагональ ЖК-экрана | 3.5'' |
| Разрешение ЖК-экрана | 1 620 000 пикс |
Объектив
| Оптический Zoom | 20 |
|---|---|
| Цифровой Zoom | 10 |
| Минимальное | 8.8 мм |
|---|---|
| Максимальное | 176 мм |
Интерфейсы
| AV-выход | |
|---|---|
| Выход HDMI | |
| Выход HD-SDI | |
| Выход на наушники | |
| Микрофонный вход | |
| USB |
Поддержка карт памяти
| Запись на карту памяти | |
|---|---|
| Максимальный объем карты памяти | 128 Гб |
| SDHC | |
| SDXC |
Дополнительные возможности
| Диаметр фильтра | 67 мм |
|---|
Габариты
| Вес | 1 900 г |
|---|
Фото
Фотографии Panasonic AG-CX350
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
13 314,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
13 337,86 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 13 983,55 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 13 494,00 б.р. | -489,55 |
| Июль 2025 | 13 990,00 б.р. | +496,00 |
| Август 2025 | 12 586,54 б.р. | -1 403,46 |
| Сентябрь 2025 | 10 450,00 б.р. | -2 136,54 |
| Октябрь 2025 | 12 380,94 б.р. | +1 930,94 |
| Ноябрь 2025 | 13 412,37 б.р. | +1 031,43 |
| Декабрь 2025 | 13 779,58 б.р. | +367,21 |
| Январь 2026 | 14 863,68 б.р. | +1 084,10 |
| Февраль 2026 | 15 105,00 б.р. | +241,32 |
| Март 2026 | 13 387,90 б.р. | -1 717,10 |
Сравнивают с Panasonic AG-CX350
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 13 314,00 б.р. | от 11 900,00 б.р. | от 6 950,00 б.р. | от 13 500,00 б.р. | от 8 490,00 б.р. |
| Тип матрицы | MOS | MOS | CMOS | CMOS | CMOS |
| Число пикселей матрицы | 15 Мпикс | 9.46 Мпикс | 14.2 Мпикс | 9.84 Мпикс | 14.2 Мпикс |
| Ширина | 3 840 | 4 096 | 3 840 | 4 096 | 3 840 |
| Оптический Zoom | 20 | 20 | 12 | 12 | |
| Наличие фоторежима |








Отзывы о Panasonic AG-CX350