Видеокамера Canon XA11
4 890,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Geon: 4 890,00 б.р.
Матрица: 3.09 Мпикс, CMOS
Запись видео: 1920х1080 пикс, 50 к/с (Full HD), оптическая стабилизация, 20x Zoom
Функции: ночная съемка, фотосъемка
Дисплей: 3'', сенсорный
Вес: 745 г
Общие характеристики
| HD-формат | Full HD 1080p |
|---|
Матрица
| Тип матрицы | CMOS |
|---|---|
| Число пикселей матрицы | 3.09 Мпикс |
| Количество матриц | 1 |
| Pixel Shift |
Режимы записи
| AVCHD | |
|---|---|
| MPEG4 |
Макс. разрешение видеосъемки
| Ширина | 1 920 |
|---|---|
| Высота | 1 080 |
Форматы записи
| 720p | |
|---|---|
| 1080p |
Число кадров в секунду при
| 1280х720 | 25 |
|---|---|
| 1920x1080 | 50 |
Широкоформатный режим
| Видео | |
|---|---|
| Фото |
Дисплей
| Тип видоискателя | цветной |
|---|---|
| Разрешение видоискателя | 1 560 000 пикс |
| ЖК-экран | |
| Диагональ ЖК-экрана | 3'' |
| Разрешение ЖК-экрана | 460 000 пикс |
| Сенсорный дисплей |
Объектив
| Оптический Zoom | 20 |
|---|
| Минимальная | 0.0005 сек |
|---|---|
| Максимальная | 0.17 сек |
| При минимальном фокусном расстоянии | 1.8 |
|---|---|
| При максимальном фокусном расстоянии | 16 |
| Наличие автоэкспозиции | |
|---|---|
| Ручная установка экспозиции | |
| Ручная фокусировка |
| Авто | |
|---|---|
| Предустановка | |
| Ручная установка |
Интерфейсы
| AV-вход | |
|---|---|
| AV-выход | |
| Выход HDMI | |
| Выход на наушники | |
| Микрофонный вход | |
| USB |
Поддержка карт памяти
| Запись на карту памяти | |
|---|---|
| Максимальный объем карты памяти | 128 Гб |
| SD | |
| SDHC | |
| SDXC |
Режимы съемки
| Ночная съемка | |
|---|---|
| Спортивная | |
| Портретная | |
| Восход и Закат | |
| Фейерверк | |
| Пляж | |
| Снег | |
| Прожектор |
Эффекты
| Индикация пересвета |
|---|
Фоторежим
| Наличие фоторежима | |
|---|---|
| Фотосъемка в режиме видеосъемки |
Дополнительные возможности
| Сменный объектив | |
|---|---|
| Наличие вспышки | |
| Встроенный осветитель | |
| Тип стабилизации изображения | оптическая |
| Удаленное управление камерой по Wi-Fi | |
| Защитный бокс в комплекте | |
| Водонепроницаемый корпус | |
| Выносной оптический блок | |
| MP3-проигрыватель | |
| Встроенный проектор | |
| Подключение внешнего жесткого диска | |
| Монтаж звука | |
| Возможность записи 5.1-канального звука | |
| PictBridge | |
| Мин. освещенность | 0.1 люкс |
| Диаметр фильтра | 58 мм |
| Пульт дистанционного управления |
Габариты
| Высота | 131 мм |
|---|---|
| Ширина | 231 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 745 г |
Фото
Фотографии Canon XA11
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
4 890,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
4 890,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 4 890,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 4 890,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 4 890,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 4 890,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 4 890,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 4 890,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 4 890,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 4 890,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 5 565,00 б.р. | +675,00 |
| Февраль 2026 | 4 890,00 б.р. | -675,00 |
| Март 2026 | 4 890,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Canon XA11
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 4 890,00 б.р. | от 6 990,00 б.р. | от 10 250,00 б.р. | от 4 299,00 б.р. | от 5 400,00 б.р. | от 5 792,00 б.р. | от 2 950,00 б.р. |
| Тип матрицы | CMOS | CMOS | MOS | CMOS | MOS | CMOS | CMOS |
| Число пикселей матрицы | 3.09 Мпикс | 21.14 Мпикс | 17.78 Мпикс | 21.14 Мпикс | 8.29 Мпикс | 8.29 Мпикс | 8.29 Мпикс |
| Ширина | 1 920 | 3 840 | 4 096 | 3 840 | 3 840 | 3 840 | 3 840 |
| Высота | 1 080 | 2 160 | 2 160 | 2 160 | 2 160 | 2 160 | 2 160 |
| Оптический Zoom | 20 | 20 | 15 | 20 | 24 | 20 | 20 |










Отзывы о Canon XA11