Телевизор HARPER 50Q770TS
1 388,88 – 1 388,94 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 1 388,88 б.р.
- Newton.by: 1 388,94 б.р.
- MULTICOM: 1 388,88 б.р.
Экран: VA+QLED, 50'', 3840x2160 пикс, 60 Гц
Изображение: яркость: 300 кд/м2
Smart TV: Google TV
Акустическая система: 16 Вт, объемное звучание, Dolby Digital
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, 3хHDMI, 2xUSB
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 50'' |
| Разрешение | 3840x2160 |
| HD-формат | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы | VA+QLED |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Оперативная память | 2 Гб |
Изображение
| Прогрессивная развертка | |
|---|---|
| Частота развертки | 60 Гц |
| Контрастность | 5 000 :1 |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| QLED |
Прием сигнала
| Телетекст |
|---|
| DVB-T | |
|---|---|
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | |
| Поддержка Dolby Digital | |
| Поддержка стереозвука NICAM |
Мультимедиа
| HEVC (H.265) | |
|---|---|
| Xvid | |
| MPEG4 | |
| MKV | |
| MP3 | |
| WMA | |
| JPEG |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| SCART | |
| Chromecast |
| Аудио коаксиальный | |
|---|---|
| На наушники |
| AV-вход | |
|---|---|
| Видео компонентный | |
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Версия интерфейса HDMI | 1.4, 2.0 |
| Поддержка HDMI eARC |
Функциональность
| Размер встроенной памяти | 16 Гб |
|---|---|
| Поддержка DLNA | |
| Процессор | ARM Cortex A53 |
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | Google TV |
| Функция DVR (Time Shift) | |
| Таймер сна |
Дополнительная информация
| Возможность крепления на стену | |
|---|---|
| Стандарт крепления VESA | 200x200 мм |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | SMART пульт |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 1 110 мм |
|---|---|
| Высота | 715 мм |
| Глубина | 249 мм |
| Вес | 8.1 кг |
| Ширина без подставки | 1 110 мм |
| Высота без подставки | 653 мм |
| Глубина без подставки | 90 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 235,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 335,45 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 221,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 167,92 б.р. | -53,08 |
| Июль 2025 | 1 127,34 б.р. | -40,58 |
| Август 2025 | 1 222,89 б.р. | +95,55 |
| Сентябрь 2025 | 1 215,46 б.р. | -7,43 |
| Октябрь 2025 | 1 216,78 б.р. | +1,32 |
| Ноябрь 2025 | 1 213,63 б.р. | -3,15 |
| Декабрь 2025 | 1 217,97 б.р. | +4,34 |
| Январь 2026 | 1 221,00 б.р. | +3,03 |
| Февраль 2026 | 1 224,50 б.р. | +3,50 |
| Март 2026 | 1 235,00 б.р. | +10,50 |
Сравнивают с HARPER 50Q770TS
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 388,88 б.р. | от 1 145,33 б.р. | от 1 317,12 б.р. | от 1 373,95 б.р. | от 1 042,00 б.р. | от 1 992,67 б.р. | от 1 118,00 б.р. |
| Диагональ | 50'' | 50'' | 50'' | 50'' | 50'' | 55'' | 50'' |
| Разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 |
| Тип матрицы | VA+QLED | VA+QLED | VA+QLED | VA | VA+QLED | VA | |
| Яркость | 300 кд/м2 | 300 кд/м2 | 250 кд/м2 | 330 кд/м2 | 260 кд/м2 | ||
| Суммарная мощность звука | 16 Вт | 20 Вт | 20 Вт | 20 Вт | 16 Вт | 20 Вт | 20 Вт |






















Отзывы