Телевизор Skyworth 50Q66G
- Rulez.by: 1 378,51 б.р.
- Newton.by: 1 319,50 б.р.
- MULTICOM: 1 317,12 б.р.
Экран: VA+QLED, 50'', 3840x2160 пикс
Изображение: HDR10
Smart TV: Google TV
Акустическая система: 20 Вт, объемное звучание, Dolby Digital
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, 3хHDMI, 2xUSB
Дополнительно: голосовое управление
Описание Skyworth 50Q66G
Насладитесь самыми яркими оттенками с заботой о вашем зрении. Экран с технологией QLED+ отображает более чистое, яркое и комфортное для глаз изображение. Дополнительная подсветка за экраном обеспечивает более широкий цветовой диапазон и более реалистичную цветопередачу. Сочетание традиционной пленочной структуры квантовых точек QLED с диффузной пластиной приводит к
увеличению коэффициента передачи цвета и увеличению срока службы.
Улучшенный матовый экран делает каждый момент просмотра совершенным и гарантирует отсутствие бликов. Телевизор подстраивается под окружающее освещение благодаря автоматической регулировке яркости и цветовой температуры. Технология Flicker Free эффективно решает проблему мерцания. Технология Low Blue Light снижает вредное воздействие синего цвета на зрение человека. При просмотре фильмов в формате HDR телевизор воспроизводит потрясающе яркие оттенки, насыщенные цвета и реалистичные детали.
Режим Filmmaker позволяет передать оригинальный творческий замысел фильма и насладиться кинематографическими эффектами, не выходя из дома. Технология Dolby Atmos делает передачу звука более реалистичной и атмосферной. Технология Wonder Audio усиливает звучание нижних частот. Функция Easy Acces включает в себя функцию управления "умным домом", персонального виртуального ассистента и управление самим телевизором. Ощутите удобство взаимодействия с устройством с голосовым управлением телевизора. Благодаря Google TV вы можете настроить свой телевизор под интересующий вас контент.
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 50'' |
| Разрешение | 3840x2160 |
| HD-формат | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы | VA+QLED |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Конвертация 2D в 3D |
| Прогрессивная развертка | |
|---|---|
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Формат HDR | HDR10 |
| Антибликовое покрытие | |
| Nano Cell | |
| QLED |
| DVB-T | |
|---|---|
| DVB-T MPEG4 | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-C MPEG4 | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | |
| Поддержка Dolby Digital | |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL | |
| Поддержка DTS | |
| Сабвуфер |
| HEVC (H.265) | |
|---|---|
| MPEG4 | |
| MKV | |
| MP3 | |
| WMA | |
| JPEG |
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| USB на передней или боковой панели | |
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n |
| CI+ | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Количество CI-слотов | 1 |
| Поддержка SD |
| Аудио оптический | |
|---|---|
| На наушники |
| AV-вход | |
|---|---|
| AV на передней или боковой панели | |
| MHL | |
| Miracast | |
| WiDi | |
| HDMI на передней или боковой панели | |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Аудио оптический | |
| Аудио коаксиальный |
| Поддержка DLNA | |
|---|---|
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | Google TV |
| Операционная система | GoogleTV |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Камера | |
| Голосовое управление | |
| Управление жестами | |
| Функция 24p True Cinema | |
| Картинка в картинке | |
| Подсветка Ambilight | |
| Local Dimming | |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
|---|---|
| Возможность крепления на стену | |
| Стандарт крепления VESA | 200x100 мм |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | SMART пульт |
| Цвет | черный/серебристый |
| Ширина | 1110.37 мм |
|---|---|
| Вес | 8.1 кг |
| Ширина без подставки | 1110.37 мм |
| Высота без подставки | 653 мм |
| Глубина без подставки | 90.5 мм |
| Вес без подставки | 8.3 кг |
| Май 2025 | 1 062,07 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 042,22 б.р. | -19,85 |
| Июль 2025 | 1 060,96 б.р. | +18,74 |
| Август 2025 | 1 104,70 б.р. | +43,74 |
| Сентябрь 2025 | 1 029,48 б.р. | -75,22 |
| Октябрь 2025 | 1 027,59 б.р. | -1,89 |
| Ноябрь 2025 | 1 136,15 б.р. | +108,56 |
| Декабрь 2025 | 1 140,00 б.р. | +3,85 |
| Январь 2026 | 1 136,52 б.р. | -3,48 |
| Февраль 2026 | 1 139,04 б.р. | +2,52 |
| Март 2026 | 1 138,23 б.р. | -0,81 |
Сравнивают с Skyworth 50Q66G
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 317,12 б.р. | от 1 287,07 б.р. | от 1 373,95 б.р. | от 1 476,55 б.р. | от 1 145,33 б.р. | ||
| Диагональ | 50'' | 50'' | 50'' | 55'' | 43'' | 55'' | 50'' |
| Разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 |
| Тип матрицы | VA+QLED | VA+QLED | VA+QLED | VA | VA | VA | |
| Яркость | 275 кд/м2 | 300 кд/м2 | 300 кд/м2 | ||||
| Формат HDR | HDR10 | HLG | HDR10 | HLG | HDR10 |












Отзывы