Телевизор Hyundai H-LED50BU7011
1 154,07 – 1 156,97 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 1 154,07 б.р.
- Newton.by: 1 156,97 б.р.
Экран: VA, 50'', 3840x2160 пикс, 60 Гц
Изображение: Dolby Vision, HDR10, HLG, яркость: 250 кд/м2
Smart TV: Google TV
Акустическая система: 20 Вт, объемное звучание, Dolby Digital
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, 4хHDMI, 2xUSB
Дополнительно: голосовое управление, поддержка Airplay
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 50'' |
| Разрешение | 3840x2160 |
| HD-формат | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы | VA |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Поддержка 3D | |
| Конвертация 2D в 3D | |
| Оперативная память | 2 Гб |
| Дата выхода на рынок | 2026 |
Изображение
| Частота развертки | 60 Гц |
|---|---|
| Контрастность | 5 000 :1 |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 9.5 мс |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Формат HDR | Dolby Vision, HDR10, HLG |
| Антибликовое покрытие | |
| Nano Cell | |
| QLED | |
| Технологии обработки изображения | Motion Estimation, Motion Compensation |
| Функции игрового режима | режим низкой задержки, повышение частоты обновления |
Прием сигнала
| TV-тюнер (аналоговый) | |
|---|---|
| Телетекст |
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| NTSC | |
| DVB-T | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | |
| Поддержка Dolby Digital | |
| Сабвуфер | |
| Саундбар |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n |
| Chromecast | |
| CI+ | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Количество CI-слотов | 1 |
| Поддержка SD |
| Аудио оптический |
|---|
| AV-вход | |
|---|---|
| S-Video | |
| Видео компонентный | |
| RGB | |
| MHL | |
| Miracast | |
| WiDi | |
| VGA | |
| DVI | |
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 4 |
| Версия интерфейса HDMI | 2.1 |
| Аудио оптический | |
| Аудио коаксиальный |
Функциональность
| Размер встроенной памяти | 16 Гб |
|---|---|
| Поддержка DLNA | |
| Процессор | ARM Cortex A55 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | Google TV |
| Операционная система | GoogleTV |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Поддержка Skype | |
| Камера | |
| Поддержка Airplay | |
| Голосовое управление | |
| Управление жестами | |
| Функция DVR (Time Shift) | |
| Функция 24p True Cinema | |
| Картинка в картинке | |
| Подсветка Ambilight | |
| Local Dimming | |
| Датчик освещенности | |
| Таймер сна | |
| Защита от детей |
Дополнительная информация
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
|---|---|
| Возможность крепления на стену | |
| Стандарт крепления VESA | 200x200 мм |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | SMART пульт |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 1 111 мм |
|---|---|
| Высота | 694 мм |
| Глубина | 246 мм |
| Вес | 8.1 кг |
| Ширина без подставки | 1 111 мм |
| Высота без подставки | 642 мм |
| Глубина без подставки | 66 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 154,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 186,21 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Март 2026 | 1 220,65 б.р. |
|---|
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 154,07 б.р. | от 1 160,00 б.р. | от 1 188,53 б.р. | от 1 189,00 б.р. | от 1 199,00 б.р. | от 1 095,92 б.р. | от 1 216,10 б.р. |
| Диагональ | 50'' | 50'' | 50'' | 50'' | 50'' | 50'' | 50'' |
| Разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 |
| Тип матрицы | VA | VA+QLED | VA | VA+QLED | VA | VA+QLED | VA+QLED |
| Яркость | 250 кд/м2 | 275 кд/м2 | 280 кд/м2 | 320 кд/м2 | 330 кд/м2 | 350 кд/м2 | 320 кд/м2 |
| Формат HDR | HLG | HLG | HDR10 |















Отзывы