Проектор ViewSonic LS630W
5 771,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Your sale: 5 771,00 б.р.
Назначение: для домашнего кинотеатра, презентационный, портативный
Источник света: Laser, 4500 лм, 3000000:1, срок службы: 30000 ч
Проекция: от 0.77 до 9.98 м, 1.3:1
Изображение: 1280x800 пикс
Интерфейсы: Ethernet, HDMI, USB
Основные характеристики
| Тип | DLP |
|---|---|
| Область применения | для домашнего кинотеатра, презентационный, портативный |
| Реальное разрешение | 1280x800 |
| Поддержка 3D | |
| Соотношение сторон изображения | 16:10 |
| Ультракороткофокусный | |
| HDR |
Проецирование
| Минимальное | 0.77 м |
|---|---|
| Максимальное | 9.98 м |
| Минимальный | 0.762 м |
|---|---|
| Максимальный | 7.62 м |
| Оптическое | 1.3 |
Лампа
| Источник света | Laser |
|---|---|
| Мощность каждой лампы | 175 Вт |
| Срок службы источника света | 30 000 ч |
Изображение
| Контрастность | 3 000 000 |
|---|---|
| Световой поток | 4 500 ANSI лм |
| Форматы входного сигнала | 1920x1200 |
Интерфейсы
| USB Type A | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB Type A | 1 |
| USB Type C | |
| Airplay | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Ethernet | |
| MHL | |
| Chromecast Built-in | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| USB-flash | |
| Консольный порт | RS-232, RJ-45, USB-A |
| HDMI | |
|---|---|
| Количество входов HDMI | 2 |
| DVI | |
| VGA | |
| Видео компонентный | |
| S-Video | |
| Видео композитный | |
| Аудио miniJACK | |
| Аудио оптический | |
| HDBaseT | |
| DisplayPort |
| Аудио miniJACK |
|---|
Дополнительная информация
| Мощность динамиков | 15 Вт |
|---|---|
| TV-тюнер | |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Цвет | белый |
Габариты
| Ширина | 286 мм |
|---|---|
| Высота | 129 мм |
| Глубина | 216 мм |
| Вес | 3.1 кг |
Фото
Фотографии ViewSonic LS630W
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
5 771,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
5 771,33 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2026 | 5 771,40 б.р. |
|---|
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 5 771,00 б.р. | от 5 742,00 б.р. | от 5 894,00 б.р. | от 6 323,00 б.р. | от 4 883,00 б.р. | от 7 002,00 б.р. | от 4 390,00 б.р. |
| Область применения | портативный | портативный | презентационный | презентационный | презентационный | презентационный | презентационный |
| Реальное разрешение | 1280x800 | 1280x800 | 1280x800 | 1280x800 | 1280x800 | 1280x800 | 1280x800 |
| Поддержка 3D | |||||||
| Минимальное | 0.77 м | 0.86 м | 0.283 м | 0.49 м | |||
| Максимальное | 9.98 м | 1.72 м | 0.446 м | 0.66 м |

















Отзывы о ViewSonic LS630W