Проектор Optoma W340UST
7 033,00 – 7 034,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Your sale: 7 033,00 б.р.
- TEONO: 7 034,00 б.р.
- MaxiSale: 7 034,00 б.р.
Назначение: презентационный
Источник света: лампа, 4000 лм, 22000:1, срок службы: 4000 ч
Проекция: от 0.49 до 0.66 м, 0.27:1
Изображение: 1280x800 пикс, поддержка 3D
Интерфейсы: Ethernet, HDMI, USB
Основные характеристики
| Тип | DLP |
|---|---|
| Область применения | презентационный |
| Реальное разрешение | 1280x800 |
| Поддержка 3D | |
| Соотношение сторон изображения | 16:10 |
| Ультракороткофокусный | |
| HDR |
Проецирование
| Минимальное | 0.49 м |
|---|---|
| Максимальное | 0.66 м |
| Минимальный | 2.159 м |
|---|---|
| Максимальный | 2.921 м |
| Оптическое | 0.27 |
Лампа
| Источник света | лампа |
|---|---|
| Количество | 1 |
| Мощность каждой лампы | 240 Вт |
| Срок службы источника света | 4 000 ч |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 10 000 ч |
Изображение
| Контрастность | 22 000 |
|---|---|
| Световой поток | 4 000 ANSI лм |
| Коррекция трапецеидальных искажений | |
| Тип коррекции трапецеидальных искажений | вертикальная/горизонтальная |
| Форматы входного сигнала | 1920x1080 |
Интерфейсы
| USB Type A | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB Type A | 2 |
| USB Type C | |
| Airplay | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Ethernet | |
| MHL | |
| Chromecast Built-in | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| USB-flash |
| HDMI | |
|---|---|
| Количество входов HDMI | 2 |
| DVI | |
| VGA | |
| Количество входов VGA | 1 |
| Видео компонентный | |
| S-Video | |
| Видео композитный | |
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| Аудио miniJACK | |
| Аудио оптический | |
| HDBaseT | |
| DisplayPort |
| VGA | |
|---|---|
| Аудио miniJACK |
Дополнительная информация
| Мощность динамиков | 16 Вт |
|---|---|
| TV-тюнер | |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Цвет | белый |
| Год выхода на рынок | 2021 |
Габариты
| Ширина | 343 мм |
|---|---|
| Высота | 112 мм |
| Глубина | 383 мм |
| Вес | 4.87 кг |
Фото
Фотографии Optoma W340UST
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
6 714,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
6 853,09 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 5 698,22 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 5 933,99 б.р. | +235,77 |
| Июнь 2025 | 5 564,49 б.р. | -369,50 |
| Июль 2025 | 5 497,06 б.р. | -67,43 |
| Август 2025 | 5 440,90 б.р. | -56,16 |
| Сентябрь 2025 | 6 101,54 б.р. | +660,64 |
| Октябрь 2025 | 6 119,45 б.р. | +17,91 |
| Ноябрь 2025 | 6 244,66 б.р. | +125,21 |
| Декабрь 2025 | 6 743,81 б.р. | +499,15 |
| Январь 2026 | 6 951,46 б.р. | +207,65 |
| Февраль 2026 | 6 878,56 б.р. | -72,90 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 7 033,00 б.р. | от 6 646,00 б.р. | от 7 986,00 б.р. | от 5 925,00 б.р. | от 8 555,00 б.р. | от 4 922,00 б.р. | от 3 932,00 б.р. |
| Область применения | презентационный | презентационный | презентационный | презентационный | презентационный | презентационный | презентационный |
| Реальное разрешение | 1280x800 | 1280x800 | 1280x800 | 1280x800 | 1280x800 | 1280x800 | 1280x800 |
| Поддержка 3D | |||||||
| Минимальное | 0.49 м | 0.283 м | 0.283 м | 0.49 м | 0.3 м | ||
| Максимальное | 0.66 м | 0.446 м | 0.446 м | 0.66 м | 3.4 м |













Отзывы о Optoma W340UST