Проектор Optoma Ml1050Sti
5 742,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Your sale: 5 742,00 б.р.
Назначение: для домашнего кинотеатра, презентационный, портативный
Источник света: LED, 1000 лм, 20000:1, срок службы: 20000 ч
Проекция: от 0.86 до 1.72 м, 0.8:1
Изображение: 1280x800 пикс, поддержка 3D
Интерфейсы: Wi-Fi, Ethernet, HDMI, USB
Основные характеристики
| Тип | DLP |
|---|---|
| Область применения | для домашнего кинотеатра, презентационный, портативный |
| Реальное разрешение | 1280x800 |
| Поддержка 3D | |
| Соотношение сторон изображения | 16:10 |
| Ультракороткофокусный | |
| HDR | |
| Объем памяти | 32 Гб |
Проецирование
| Минимальное | 0.86 м |
|---|---|
| Максимальное | 1.72 м |
| Минимальный | 1.27 м |
|---|---|
| Максимальный | 2.54 м |
| Оптическое | 0.8 |
Лампа
| Источник света | LED |
|---|---|
| Количество | 1 |
| Мощность каждой лампы | 67 Вт |
| Срок службы источника света | 20 000 ч |
Изображение
| Контрастность | 20 000 |
|---|---|
| Световой поток | 1 000 ANSI лм |
| Коррекция трапецеидальных искажений | |
| Тип коррекции трапецеидальных искажений | вертикальная |
| Форматы входного сигнала | 1920x1080 |
Интерфейсы
| USB Type A | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB Type A | 1 |
| USB Type C | |
| Airplay | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Ethernet | |
| MHL | |
| Chromecast Built-in | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Поддерживаемые форматы карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| USB-flash | |
| Консольный порт | RS-232 (через mini-USB адаптер) |
| HDMI | |
|---|---|
| Количество входов HDMI | 1 |
| DVI | |
| VGA | |
| Видео компонентный | |
| S-Video | |
| Видео композитный | |
| Аудио miniJACK | |
| Аудио оптический | |
| HDBaseT | |
| DisplayPort |
| Аудио miniJACK |
|---|
Дополнительная информация
| Мощность динамиков | 2 Вт |
|---|---|
| TV-тюнер | |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Цвет | черный, белый |
Габариты
| Ширина | 112 мм |
|---|---|
| Высота | 57 мм |
| Глубина | 123 мм |
| Вес | 0.4 кг |
Фото
Фотографии Optoma Ml1050Sti
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
5 742,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
5 742,60 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2026 | 5 742,60 б.р. |
|---|
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 5 742,00 б.р. | от 5 771,00 б.р. | от 5 895,00 б.р. | от 6 323,00 б.р. | от 4 884,00 б.р. | от 7 003,00 б.р. | от 4 391,00 б.р. |
| Область применения | портативный | портативный | презентационный | презентационный | презентационный | презентационный | презентационный |
| Реальное разрешение | 1280x800 | 1280x800 | 1280x800 | 1280x800 | 1280x800 | 1280x800 | 1280x800 |
| Поддержка 3D | |||||||
| Минимальное | 0.86 м | 0.77 м | 0.283 м | 0.49 м | |||
| Максимальное | 1.72 м | 9.98 м | 0.446 м | 0.66 м |

















Отзывы о Optoma Ml1050Sti