Проектор Optoma W381
3 698,00 – 3 699,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Your sale: 3 698,00 б.р.
- MaxiSale: 3 699,00 б.р.
Назначение: для домашнего кинотеатра
Источник света: лампа, 3900 лм, 25000:1, срок службы: 6000 ч
Проекция: от 1 до 12 м, 1.1:1
Изображение: 1280x800 пикс, поддержка 3D
Интерфейсы: HDMI, USB
Основные характеристики
| Тип | DLP |
|---|---|
| Область применения | для домашнего кинотеатра |
| Реальное разрешение | 1280x800 |
| Поддержка 3D | |
| Соотношение сторон изображения | 16:10 |
| Ультракороткофокусный | |
| HDR |
Проецирование
| Минимальное | 1 м |
|---|---|
| Максимальное | 12 м |
| Минимальный | 0.82 м |
|---|---|
| Максимальный | 7.61 м |
| Минимальное | 1.55 |
| Максимальное | 1.73 |
| Вертикальной | 50 Гц |
| Горизонтальной | 15 кГц |
| Вертикальной | 120 Гц |
| Горизонтальной | 91 кГц |
| Оптическое | 1.1 |
| Моторизированное | |
| Минимальное | 21.85 мм |
| Максимальное | 24 мм |
Лампа
| Источник света | лампа |
|---|---|
| Количество | 1 |
| Мощность каждой лампы | 203 Вт |
| Срок службы источника света | 6 000 ч |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 10 000 ч |
Изображение
| Контрастность | 25 000 |
|---|---|
| Световой поток | 3 900 ANSI лм |
| Коррекция трапецеидальных искажений | |
| Тип коррекции трапецеидальных искажений | вертикальная |
| Форматы входного сигнала | 1280x800 |
Интерфейсы
| USB Type A | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB Type A | 1 |
| USB Type B | |
| USB Type C | |
| Airplay | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Ethernet | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| USB-flash |
| HDMI | |
|---|---|
| Количество входов HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 1.4a |
| DVI | |
| VGA | |
| Количество входов VGA | 1 |
| Видео компонентный | |
| S-Video | |
| Видео композитный | |
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| Аудио miniJACK | |
| Аудио оптический | |
| HDBaseT | |
| DisplayPort |
| VGA | |
|---|---|
| Аудио miniJACK |
Дополнительная информация
| Питание от аккумулятора | |
|---|---|
| Число встроенных громкоговорителей | 1 |
| Мощность динамиков | 10 Вт |
| Сабвуфер | |
| TV-тюнер | |
| Smart TV | |
| Картинка в картинке | |
| Моторизированная фокусировка | |
| Сдвиг объектива | по вертикали и горизонтали |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 316 мм |
|---|---|
| Высота | 108 мм |
| Глубина | 244 мм |
| Вес | 3.04 кг |
Фото
Фотографии Optoma W381
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 699,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 720,97 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 3 679,62 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 4 355,40 б.р. | +675,78 |
| Июль 2025 | 3 776,56 б.р. | -578,84 |
| Август 2025 | 3 648,96 б.р. | -127,60 |
| Сентябрь 2025 | 4 215,87 б.р. | +566,91 |
| Октябрь 2025 | 3 931,10 б.р. | -284,77 |
| Ноябрь 2025 | 3 970,73 б.р. | +39,63 |
| Декабрь 2025 | 3 963,29 б.р. | -7,44 |
| Январь 2026 | 3 923,96 б.р. | -39,33 |
| Февраль 2026 | 3 911,04 б.р. | -12,92 |
| Март 2026 | 3 739,10 б.р. | -171,94 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 698,00 б.р. | от 3 439,00 б.р. | от 2 355,00 б.р. | от 1 973,41 б.р. | от 5 742,00 б.р. | от 5 771,00 б.р. | |
| Область применения | для домашнего кинотеатра | для офиса | для домашнего кинотеатра | для домашнего кинотеатра | портативный | портативный | для домашнего кинотеатра |
| Реальное разрешение | 1280x800 | 1280x800 | 1280x800 | 1280x800 | 1280x800 | 1280x800 | 1280x800 |
| Поддержка 3D | |||||||
| Минимальное | 1 м | 0.4 м | 1 м | 1 м | 0.86 м | 0.77 м | 1.13 м |
| Максимальное | 12 м | 3.4 м | 12 м | 12 м | 1.72 м | 9.98 м | 5.67 м |












Отзывы о Optoma W381