Проектор LG Cinebeam S PU615UAEU
8 037,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Your sale: 8 037,00 б.р.
Назначение: для домашнего кинотеатра, портативный, игровой
Источник света: Laser, 500 лм, 450000:1, срок службы: 20000 ч
Проекция: от 0.081 до 0.393 м
Изображение: 3840x2160 пикс, HDR
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, HDMI, USB
Основные характеристики
| Тип | DLP |
|---|---|
| Область применения | для домашнего кинотеатра, портативный, игровой |
| Реальное разрешение | 3840x2160 |
| Поддержка 3D | |
| Соотношение сторон изображения | 16:9 |
| Ультракороткофокусный | |
| HDR |
Проецирование
| Минимальное | 0.081 м |
|---|---|
| Максимальное | 0.393 м |
| Минимальный | 1.016 м |
|---|---|
| Максимальный | 2.54 м |
Лампа
| Источник света | Laser |
|---|---|
| Мощность каждой лампы | 73 Вт |
| Срок службы источника света | 20 000 ч |
Изображение
| Контрастность | 450 000 |
|---|---|
| Световой поток | 500 ANSI лм |
| Форматы входного сигнала | 4096x2160 |
Интерфейсы
| USB Type A | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB Type A | 2 |
| USB Type C | |
| Airplay | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Ethernet | |
| MHL | |
| Chromecast Built-in | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| USB-flash |
| HDMI | |
|---|---|
| Количество входов HDMI | 1 |
| DVI | |
| VGA | |
| Видео компонентный | |
| S-Video | |
| Видео композитный | |
| Аудио miniJACK | |
| Аудио оптический | |
| HDBaseT | |
| DisplayPort |
Дополнительная информация
| Мощность динамиков | 8 Вт |
|---|---|
| TV-тюнер | |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Операционная система | webOS |
| Цвет | черный, серебристый |
| Год выхода на рынок | 2025 |
Габариты
| Ширина | 110 мм |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 1.9 кг |
Фото
Фотографии LG Cinebeam S PU615UAEU
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
8 037,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
8 037,60 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2026 | 8 037,60 б.р. |
|---|
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 8 037,00 б.р. | от 8 116,74 б.р. | от 8 156,00 б.р. | от 8 257,00 б.р. | от 8 642,00 б.р. | от 7 372,00 б.р. | от 7 366,00 б.р. |
| Область применения | игровой | игровой | для домашнего кинотеатра | для домашнего кинотеатра | для домашнего кинотеатра | для домашнего кинотеатра | игровой |
| Реальное разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 |
| Поддержка 3D | |||||||
| Минимальное | 0.081 м | 1.1 м | 1.16 м | ||||
| Максимальное | 0.393 м | 8.7 м | 12 м |












Отзывы о LG Cinebeam S PU615UAEU