Проектор BenQ TK850I
8 258,00 – 8 267,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MaxiSale: 8 258,00 б.р.
- Your sale: 8 267,00 б.р.
Назначение: для домашнего кинотеатра
Источник света: лампа, 3000 лм, 30000:1, срок службы: 4000 ч
Проекция: 1.3:1
Изображение: 3840x2160 пикс, HDR, поддержка 3D
Интерфейсы: HDMI, USB
Основные характеристики
| Тип | DLP |
|---|---|
| Область применения | для домашнего кинотеатра |
| Реальное разрешение | 3840x2160 |
| Поддержка 3D | |
| Соотношение сторон изображения | 16:9 |
| Ультракороткофокусный | |
| Количество матриц | 1 |
| HDR | |
| HDR10 |
Проецирование
| Минимальный | 0.76 м |
|---|---|
| Максимальный | 7.62 м |
| Минимальное | 1.13 |
| Максимальное | 1.47 |
| Вертикальной | 120 Гц |
| Оптическое | 1.3 |
| Моторизированное | |
| Минимальное | 12 мм |
| Максимальное | 15.6 мм |
| Минимальное | F1.9 |
| Максимальное | F2.47 |
Лампа
| Источник света | лампа |
|---|---|
| Количество | 1 |
| Мощность каждой лампы | 245 Вт |
| Срок службы источника света | 4 000 ч |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 10 000 ч |
Изображение
| Контрастность | 30 000 |
|---|---|
| Световой поток | 3 000 ANSI лм |
| Коррекция трапецеидальных искажений | |
| Тип коррекции трапецеидальных искажений | вертикальная |
| Форматы входного сигнала | 3840x2160 |
Интерфейсы
| USB Type A | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB Type A | 2 |
| USB Type B | |
| USB Type C | |
| Airplay | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Ethernet | |
| MHL | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| USB-flash |
| HDMI | |
|---|---|
| Количество входов HDMI | 2 |
| Версия HDMI | 2.0 |
| DVI | |
| VGA | |
| Видео компонентный | |
| S-Video | |
| Видео композитный | |
| Аудио miniJACK | |
| Аудио оптический | |
| HDBaseT | |
| DisplayPort |
| Аудио miniJACK | |
|---|---|
| Аудио оптический |
Дополнительная информация
| Питание от аккумулятора | |
|---|---|
| Число встроенных громкоговорителей | 2 |
| Мощность динамиков | 10 Вт |
| Сабвуфер | |
| TV-тюнер | |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт | |
| Smart TV | |
| Моторизированная фокусировка | |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Цвет | белый, синий |
| Год выхода на рынок | 2020 |
Габариты
| Ширина | 380 мм |
|---|---|
| Высота | 127 мм |
| Глубина | 263 мм |
| Вес | 4.2 кг |
Фото
Фотографии BenQ TK850I
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
8 258,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
9 228,09 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 7 140,68 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 10 925,22 б.р. | +3 784,54 |
| Июль 2025 | 14 212,67 б.р. | +3 287,45 |
| Август 2025 | 11 364,06 б.р. | -2 848,61 |
| Сентябрь 2025 | 10 982,36 б.р. | -381,70 |
| Октябрь 2025 | 12 125,67 б.р. | +1 143,31 |
| Январь 2026 | 12 744,44 б.р. | +618,77 |
| Февраль 2026 | 11 213,00 б.р. | -1 531,44 |
| Март 2026 | 10 053,26 б.р. | -1 159,74 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 8 258,00 б.р. | от 8 157,00 б.р. | от 8 116,74 б.р. | от 8 037,00 б.р. | от 8 643,00 б.р. | от 8 808,00 б.р. | от 8 817,00 б.р. |
| Область применения | для домашнего кинотеатра | для домашнего кинотеатра | игровой | игровой | для домашнего кинотеатра | игровой | игровой |
| Реальное разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 |
| Поддержка 3D | |||||||
| Минимальное | 1.1 м | 0.081 м | 0.7 м | ||||
| Максимальное | 8.7 м | 0.393 м | 9.63 м |













Отзывы о BenQ TK850I