Проектор Hisense PX3SE-PRO
8 116,74 – 9 973,31 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 9 973,31 б.р.
- Newton.by: 8 116,74 б.р.
Назначение: для домашнего кинотеатра, игровой
Источник света: Laser, 3000 лм, 3000:1, срок службы: 25000 ч
Проекция: 0.22:1
Изображение: 3840x2160 пикс, HDR, поддержка 3D
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, HDMI, USB
Основные характеристики
| Тип | DLP |
|---|---|
| Область применения | для домашнего кинотеатра, игровой |
| Реальное разрешение | 3840x2160 |
| Поддержка 3D | |
| Соотношение сторон изображения | 16:9 |
| Ультракороткофокусный | |
| HDR |
Проецирование
| Минимальный | 2.032 м |
|---|---|
| Максимальный | 3.81 м |
| Оптическое | 0.22 |
Лампа
| Источник света | Laser |
|---|---|
| Мощность каждой лампы | 300 Вт |
| Срок службы источника света | 25 000 ч |
Изображение
| Контрастность | 3 000 |
|---|---|
| Световой поток | 3 000 ANSI лм |
| Форматы входного сигнала | 3840x2160 |
Интерфейсы
| USB Type A | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB Type A | 1 |
| USB Type C | |
| Airplay | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Ethernet | |
| MHL | |
| Chromecast Built-in | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| USB-flash |
| HDMI | |
|---|---|
| Количество входов HDMI | 3 |
| DVI | |
| VGA | |
| Видео компонентный | |
| S-Video | |
| Видео композитный | |
| Аудио miniJACK | |
| Аудио оптический | |
| HDBaseT | |
| DisplayPort |
| Аудио miniJACK | |
|---|---|
| Аудио оптический |
Дополнительная информация
| Мощность динамиков | 50 Вт |
|---|---|
| TV-тюнер | |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Операционная система | VIDAA |
| Цвет | серый |
Габариты
| Ширина | 663 мм |
|---|---|
| Высота | 298 мм |
| Глубина | 403 мм |
| Вес | 9 кг |
Фото
Фотографии Hisense PX3SE-PRO
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
8 116,74 б.р.
Средняя цена за последний месяц
8 116,74 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2026 | 8 116,74 б.р. |
|---|
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 8 116,74 б.р. | от 8 156,00 б.р. | от 8 037,00 б.р. | от 8 257,00 б.р. | от 8 642,00 б.р. | от 8 808,00 б.р. | от 8 817,00 б.р. |
| Область применения | игровой | для домашнего кинотеатра | игровой | для домашнего кинотеатра | для домашнего кинотеатра | игровой | игровой |
| Реальное разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 |
| Поддержка 3D | |||||||
| Минимальное | 1.1 м | 0.081 м | 0.7 м | ||||
| Максимальное | 8.7 м | 0.393 м | 9.63 м |















Отзывы о Hisense PX3SE-PRO