Проектор LG CineBeam Premium 4K HU915QE
19 015,39 – 20 622,37 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 19 015,39 б.р.
- Rulez.by: 20 622,37 б.р.
- MULTICOM: 20 369,56 б.р.
Источник света: Laser, 3700 лм, 2000000:1, срок службы: 20000 ч
Проекция: 0.19:1
Изображение: 3840x2160 пикс, HDR
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, HDMI, USB
Основные характеристики
| Тип | DLP |
|---|---|
| Реальное разрешение | 3840x2160 |
| Поддержка 3D | |
| Соотношение сторон изображения | 16:9 |
| Ультракороткофокусный | |
| HDR | |
| HDR10 |
Проецирование
| Минимальный | 2.286 м |
|---|---|
| Максимальный | 3.048 м |
| Оптическое | 0.19 |
Лампа
| Источник света | Laser |
|---|---|
| Срок службы источника света | 20 000 ч |
Изображение
| Контрастность | 2 000 000 |
|---|---|
| Световой поток | 3 700 ANSI лм |
| Коррекция трапецеидальных искажений | |
| Тип коррекции трапецеидальных искажений | вертикальная/горизонтальная |
| Форматы входного сигнала | 4096x2160 |
Интерфейсы
| USB Type A | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB Type A | 2 |
| USB Type C | |
| Airplay | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Ethernet | |
| MHL | |
| Chromecast Built-in | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| USB-flash | |
| Консольный порт | RJ-45 |
| HDMI | |
|---|---|
| Количество входов HDMI | 3 |
| DVI | |
| VGA | |
| Видео компонентный | |
| S-Video | |
| Видео композитный | |
| Аудио miniJACK | |
| Аудио оптический | |
| HDBaseT | |
| DisplayPort |
| Аудио оптический |
|---|
Дополнительная информация
| Мощность динамиков | 40 Вт |
|---|---|
| TV-тюнер | |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Операционная система | webOS |
| Цвет | бежевый |
| Год выхода на рынок | 2022 |
Габариты
| Ширина | 680 мм |
|---|---|
| Высота | 347 мм |
| Глубина | 128 мм |
| Вес | 13.1 кг |
Фото
Фотографии LG CineBeam Premium 4K HU915QE
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
17 566,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
18 717,37 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 21 890,45 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 22 263,40 б.р. | +372,95 |
| Июль 2025 | 21 457,65 б.р. | -805,75 |
| Август 2025 | 21 070,71 б.р. | -386,94 |
| Сентябрь 2025 | 20 974,06 б.р. | -96,65 |
| Октябрь 2025 | 21 400,53 б.р. | +426,47 |
| Ноябрь 2025 | 21 578,74 б.р. | +178,21 |
| Декабрь 2025 | 21 975,85 б.р. | +397,11 |
| Январь 2026 | 21 201,16 б.р. | -774,69 |
| Февраль 2026 | 21 478,79 б.р. | +277,63 |
| Март 2026 | 20 773,13 б.р. | -705,66 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 19 015,39 б.р. | от 19 071,85 б.р. | от 18 774,38 б.р. | от 19 269,00 б.р. | от 17 452,00 б.р. | от 20 709,91 б.р. | от 20 962,00 б.р. |
| Область применения | для домашнего кинотеатра | для домашнего кинотеатра | для домашнего кинотеатра | игровой | для домашнего кинотеатра | ||
| Реальное разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 |
| Поддержка 3D | |||||||
| Минимальное | 2.4 м | 0.082 м | 0.159 м | 0.076 м | |||
| Максимальное | 6 м | 0.52 м | 0.657 м | 0.127 м |
















Отзывы о LG CineBeam Premium 4K HU915QE