Проектор Hisense 100L5F-D12
20 974,64 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 20 974,64 б.р.
Назначение: для домашнего кинотеатра, игровой
Источник света: Laser, 2700 лм, 2000:1, срок службы: 25000 ч
Изображение: 3840x2160 пикс, HDR
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, HDMI, USB
Основные характеристики
| Тип | DLP |
|---|---|
| Область применения | для домашнего кинотеатра, игровой |
| Реальное разрешение | 3840x2160 |
| Поддержка 3D | |
| Соотношение сторон изображения | 16:9 |
| Ультракороткофокусный | |
| HDR |
Проецирование
| Максимальный | 2.54 м |
|---|
Лампа
| Источник света | Laser |
|---|---|
| Срок службы источника света | 25 000 ч |
Изображение
| Контрастность | 2 000 |
|---|---|
| Световой поток | 2 700 ANSI лм |
| Форматы входного сигнала | 3840x2160 |
Интерфейсы
| USB Type A | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB Type A | 2 |
| USB Type C | |
| Airplay | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Ethernet | |
| MHL | |
| Chromecast Built-in | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| USB-flash |
| HDMI | |
|---|---|
| Количество входов HDMI | 4 |
| DVI | |
| VGA | |
| Видео компонентный | |
| S-Video | |
| Видео композитный | |
| Аудио miniJACK | |
| Аудио оптический | |
| HDBaseT | |
| DisplayPort |
| Аудио оптический |
|---|
Дополнительная информация
| Мощность динамиков | 30 Вт |
|---|---|
| TV-тюнер | |
| Операционная система | Android |
| Цвет | черный |
| Год выхода на рынок | 2021 |
Габариты
| Ширина | 547 мм |
|---|---|
| Высота | 158 мм |
| Глубина | 346 мм |
Фото
Фотографии Hisense 100L5F-D12
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
20 154,16 б.р.
Средняя цена за последний месяц
20 596,42 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 16 105,87 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 16 698,18 б.р. | +592,31 |
| Июнь 2025 | 16 347,18 б.р. | -351,00 |
| Июль 2025 | 16 612,22 б.р. | +265,04 |
| Август 2025 | 17 144,64 б.р. | +532,42 |
| Сентябрь 2025 | 17 300,40 б.р. | +155,76 |
| Февраль 2026 | 20 706,80 б.р. | +3 406,40 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 20 974,64 б.р. | от 19 134,81 б.р. | от 18 801,00 б.р. | от 18 466,87 б.р. | от 23 914,00 б.р. | от 15 787,35 б.р. | от 12 066,00 б.р. |
| Область применения | игровой | для домашнего кинотеатра | для домашнего кинотеатра | для домашнего кинотеатра | для домашнего кинотеатра | для домашнего кинотеатра | игровой |
| Реальное разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 |
| Поддержка 3D | |||||||
| Минимальное | 2.4 м | 0.159 м | 0.076 м | 1.3 м | |||
| Максимальное | 6 м | 0.657 м | 0.127 м | 9.3 м |















Отзывы о Hisense 100L5F-D12