Проектор JVC LX-NZ3W
19 134,81 б.р.
Сравнить все цены (1)
- TEONO: 19 134,81 б.р.
Назначение: для домашнего кинотеатра
Источник света: Laser Phosphor, 3000 лм, срок службы: 20000 ч
Проекция: от 2.4 до 6 м, 1.6:1
Изображение: 3840x2160 пикс, HDR
Интерфейсы: HDMI, USB
Основные характеристики
| Тип | DLP |
|---|---|
| Область применения | для домашнего кинотеатра |
| Реальное разрешение | 3840x2160 |
| Поддержка 3D | |
| Соотношение сторон изображения | 16:9 |
| Ультракороткофокусный | |
| Количество матриц | 1 |
| HDR | |
| HDR10 |
Проецирование
| Минимальное | 2.4 м |
|---|---|
| Максимальное | 6 м |
| Минимальный | 1.26 м |
|---|---|
| Максимальный | 5.08 м |
| Минимальное | 1.36 |
| Максимальное | 2.18 |
| Оптическое | 1.6 |
| Моторизированное | |
| Минимальное | 14.3 мм |
| Максимальное | 22.9 мм |
Лампа
| Источник света | Laser |
|---|---|
| Количество | 1 |
| Срок службы источника света | 20 000 ч |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 20 000 ч |
Изображение
| Световой поток | 3 000 ANSI лм |
|---|---|
| Коррекция трапецеидальных искажений | |
| Тип коррекции трапецеидальных искажений | вертикальная |
| Форматы входного сигнала | 3840x2160 |
Интерфейсы
| USB Type A | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB Type A | 1 |
| USB Type B | |
| USB Type C | |
| Airplay | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Ethernet | |
| MHL | |
| Chromecast Built-in | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| USB-flash |
| HDMI | |
|---|---|
| Количество входов HDMI | 2 |
| DVI | |
| VGA | |
| Количество входов VGA | 1 |
| Видео компонентный | |
| S-Video | |
| Видео композитный | |
| Аудио miniJACK | |
| Аудио оптический | |
| HDBaseT | |
| DisplayPort |
| Аудио miniJACK |
|---|
Дополнительная информация
| Питание от аккумулятора | |
|---|---|
| Сабвуфер | |
| TV-тюнер | |
| Smart TV | |
| Сдвиг объектива | по вертикали и горизонтали |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Цвет | белый |
Габариты
| Ширина | 405 мм |
|---|---|
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 341 мм |
| Вес | 6.3 кг |
Фото
Фотографии JVC LX-NZ3W
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
16 339,11 б.р.
Средняя цена за последний месяц
18 354,53 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 16 703,98 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 16 882,60 б.р. | +178,62 |
| Июнь 2025 | 17 017,13 б.р. | +134,53 |
| Июль 2025 | 17 049,89 б.р. | +32,76 |
| Август 2025 | 17 151,23 б.р. | +101,34 |
| Сентябрь 2025 | 17 455,88 б.р. | +304,65 |
| Октябрь 2025 | 17 168,13 б.р. | -287,75 |
| Ноябрь 2025 | 16 987,54 б.р. | -180,59 |
| Декабрь 2025 | 16 910,48 б.р. | -77,06 |
| Январь 2026 | 16 974,01 б.р. | +63,53 |
| Февраль 2026 | 16 814,82 б.р. | -159,19 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 19 134,81 б.р. | от 18 801,00 б.р. | от 18 466,87 б.р. | от 20 974,64 б.р. | от 15 787,35 б.р. | от 23 914,00 б.р. | от 12 066,00 б.р. |
| Область применения | для домашнего кинотеатра | для домашнего кинотеатра | для домашнего кинотеатра | игровой | для домашнего кинотеатра | для домашнего кинотеатра | игровой |
| Реальное разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 |
| Поддержка 3D | |||||||
| Минимальное | 2.4 м | 0.159 м | 1.3 м | 0.076 м | |||
| Максимальное | 6 м | 0.657 м | 9.3 м | 0.127 м |











Отзывы о JVC LX-NZ3W