Акустическая система Sonus Faber Sonetto VIII
Похожие товары
Полное сравнение
Sonus Faber Sonetto VIII нет в продаже
Смотреть другие акустические системы Sonus Faber или все акустические системы
Назначение: Hi-Fi, напольная
Тип: 3-полосная, фронтальный громкоговоритель
Частоты: 36-25000 Гц
Корпус: 26.3 кг
Общие характеристики
| Тип акустической системы | фронтальный громкоговоритель |
|---|---|
| Расположение | напольная |
| Тип | пассивная |
| Акустическое излучение | монополярная |
| Назначение | Hi-Fi |
| Состав комплекта | 2 громкоговорителя |
| Акустическое оформление | фазоинверторного типа |
Излучатели
| Тип излучателей | динамические |
|---|
| Тип | купол |
|---|
Размеры
| Диаметр НЧ-динамика | 180 мм |
|---|
Другие характеристики
| Количество полос | 3 |
|---|---|
| Способ проводного подключения | bi-wiring |
| Bi-Wiring | |
| Tri-wiring |
| Минимальная | 50 Вт |
|---|---|
| Максимальная | 300 Вт |
| Сопротивление | 4 Ом |
|---|
| Минимальная | 36 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 25 000 Гц |
| Чувствительность | 90 дБ |
|---|---|
| Параметры измерения чувствительности | дБ/2.83 В/м |
Конструкция
| Шипы | |
|---|---|
| Съемная решетка |
Подключение
| Позолоченные разъемы | |
|---|---|
| Разъем для подключения к усилителю мощности | винтовой |
| Вход LFE | |
| Высокоуровневый вход (у сабвуфера) | |
| Высокоуровневый выход (у сабвуфера) |
Дополнительная информация
| Ширина | 283 мм |
|---|---|
| Высота | 1 188 мм |
| Глубина | 427 мм |
| Вес | 26.3 кг |
Фото
Фотографии Sonus Faber Sonetto VIII
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 19 990,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 19 990,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 19 990,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 19 990,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 19 990,00 б.р. | 0 |










Отзывы о Sonus Faber Sonetto VIII