Акустическая система Monitor Audio Silver 300
Похожие товары
Полное сравнение
Monitor Audio Silver 300 нет в продаже
Смотреть другие акустические системы Monitor Audio или все акустические системы
Назначение: Hi-Fi, напольная
Тип: 3-полосная, фронтальный громкоговоритель
Мощность: 200 Вт
Частоты: 32-35000 Гц
Корпус: 20 кг
Общие характеристики
| Тип акустической системы | фронтальный громкоговоритель |
|---|---|
| Расположение | напольная |
| Тип | пассивная |
| Акустическое излучение | монополярная |
| Назначение | Hi-Fi |
| Состав комплекта | 2 громкоговорителя |
| Акустическое оформление | фазоинверторного типа |
| Расположение порта фазоинвертора | тыл |
Излучатели
| Тип излучателей | динамические |
|---|
| Тип | купол |
|---|
Размеры
| Диаметр НЧ-динамика | 152.4 мм |
|---|
Другие характеристики
| Количество полос | 3 |
|---|---|
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Способ проводного подключения | bi-wiring |
| Bi-Wiring | |
| Tri-wiring |
| Минимальная | 80 Вт |
|---|---|
| Максимальная | 200 Вт |
| Сопротивление | 8 Ом |
|---|---|
| Сопротивление (мин.) | 3.5 Ом |
| Минимальная | 32 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 35 000 Гц |
| Чувствительность | 90 дБ |
|---|---|
| Параметры измерения чувствительности | дБ/Вт/м |
| Максимальное звуковое давление | 116 дБ SPL |
Конструкция
| Шипы | |
|---|---|
| Съемная решетка |
Подключение
| Позолоченные разъемы | |
|---|---|
| Разъем для подключения к усилителю мощности | винтовой |
| Вход LFE | |
| Высокоуровневый вход (у сабвуфера) | |
| Высокоуровневый выход (у сабвуфера) |
Дополнительная информация
| Ширина | 185 мм |
|---|---|
| Высота | 1 000 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 20 кг |
Фото
Фотографии Monitor Audio Silver 300
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 7 860,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 7 860,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 7 860,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 7 860,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 7 860,00 б.р. | 0 |


Отзывы о Monitor Audio Silver 300