Акустическая система Heco Victa Prime 602
1 199,00 – 1 321,40 б.р.
Сравнить все цены (2)
- 5 элемент: 1 199,00 б.р.
- Newton.by: 1 321,40 б.р.
Назначение: Hi-Fi, напольная
Тип: 3-полосная, фронтальный громкоговоритель
Мощность: 160 Вт
Частоты: 26-40000 Гц
Общие характеристики
| Тип акустической системы | фронтальный громкоговоритель |
|---|---|
| Расположение | напольная |
| Тип | пассивная |
| Акустическое излучение | монополярная |
| Назначение | Hi-Fi |
| Состав комплекта | 2 громкоговорителя |
| Акустическое оформление | фазоинверторного типа |
Излучатели
| Тип излучателей | динамические |
|---|
| Размеры | 2x 120 мм |
|---|
Размеры
| Диаметр ВЧ-динамика | 25 мм |
|---|---|
| Диаметр CЧ-динамика | 2x 120 мм |
Другие характеристики
| Количество полос | 3 |
|---|---|
| Номинальная мощность | 160 Вт |
| Макс. мощность | 280 Вт |
| Способ проводного подключения | bi-wiring |
| Bi-Wiring | |
| Tri-wiring |
| Минимальная | 30 Вт |
|---|---|
| Максимальная | 280 Вт |
| Сопротивление | 8 Ом |
|---|---|
| Сопротивление (мин.) | 4 Ом |
| Частота кроссовера | 450 Гц, 3.25 кГц |
| Регулировка частоты кроссовера | |
| Регулировка фазы |
| Минимальная | 26 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 40 000 Гц |
| Чувствительность | 91 дБ |
|---|
Конструкция
| Шипы | |
|---|---|
| Съемная решетка |
Подключение
| Позолоченные разъемы | |
|---|---|
| Разъем для подключения к усилителю мощности | винтовой |
| Вход LFE | |
| Высокоуровневый вход (у сабвуфера) | |
| Высокоуровневый выход (у сабвуфера) |
Дополнительная информация
| Цвет | черный, коричневый, темно-коричневый |
|---|
| Ширина | 205 мм |
|---|---|
| Высота | 1 058 мм |
| Глубина | 250 мм |
Фото
Фотографии Heco Victa Prime 602
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 199,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 199,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 710,23 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 472,33 б.р. | -237,90 |
| Июль 2025 | 1 772,89 б.р. | +300,56 |
| Август 2025 | 1 605,12 б.р. | -167,77 |
| Сентябрь 2025 | 1 755,33 б.р. | +150,21 |
| Октябрь 2025 | 1 775,09 б.р. | +19,76 |
| Ноябрь 2025 | 1 786,34 б.р. | +11,25 |
| Декабрь 2025 | 1 618,04 б.р. | -168,30 |
| Январь 2026 | 1 605,00 б.р. | -13,04 |
| Февраль 2026 | 1 622,51 б.р. | +17,51 |
| Март 2026 | 1 370,79 б.р. | -251,72 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 199,00 б.р. | ||||||
| Тип акустической системы | фронтальный громкоговоритель | фронтальный громкоговоритель | фронтальный громкоговоритель | фронтальный громкоговоритель | фронтальный громкоговоритель | фронтальный громкоговоритель | фронтальный громкоговоритель |
| Расположение | напольная | напольная | напольная | напольная | напольная | напольная | напольная |
| Назначение | Hi-Fi | Hi-Fi | Hi-Fi | Hi-Fi | Hi-Fi | Hi-Fi | Hi-Fi |
| Номинальная мощность | 160 Вт | 260 Вт | 170 Вт | ||||
| Минимальная | 26 Гц | 33 Гц | 20 Гц | 35 Гц | 25 Гц | 33 Гц | 40 Гц |












Отзывы о Heco Victa Prime 602