Видеокамера Panasonic AG-CX370
14 990,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Geon: 14 990,00 б.р.
Матрица: 15 Мпикс, MOS
Запись видео: 3840х2160 пикс, 120 к/с (Full HD), цифровая/оптическая стабилизация, 20x Zoom
Функции: замедленная съемка, фотосъемка
Дисплей: 3.2'', сенсорный
Вес: 1900 г
Общие характеристики
| HD-формат | UHD 4K |
|---|
Матрица
| Тип матрицы | MOS |
|---|---|
| Физический размер матрицы | 1'' |
| Число пикселей матрицы | 15 Мпикс |
| Количество матриц | 1 |
| Pixel Shift |
Режимы записи
| AVCHD | |
|---|---|
| MPEG2 | |
| MPEG4 |
Макс. разрешение видеосъемки
| Ширина | 3 840 |
|---|---|
| Высота | 2 160 |
Форматы записи
| 720p | |
|---|---|
| 1080p |
Число кадров в секунду при
| 1920x1080 | 120 |
|---|
Широкоформатный режим
| Видео | |
|---|---|
| Фото |
Дисплей
| Видоискатель | |
|---|---|
| ЖК-экран | |
| Диагональ ЖК-экрана | 3.2'' |
| Разрешение ЖК-экрана | 1 620 000 пикс |
| Сенсорный дисплей |
Объектив
| Оптический Zoom | 20 |
|---|
| Минимальное | 8.8 мм |
|---|---|
| Максимальное | 176 мм |
| Минимальная | 0.5 сек |
|---|---|
| Максимальная | 0.0001 сек |
| При минимальном фокусном расстоянии | 2.8 |
|---|---|
| При максимальном фокусном расстоянии | 4.5 |
| Наличие автоэкспозиции | |
|---|---|
| Ручная установка экспозиции | |
| Ручная фокусировка |
| Авто | |
|---|---|
| Предустановка |
Интерфейсы
| Выход HDMI | |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Микрофонный вход | |
| USB |
Поддержка карт памяти
| Запись на карту памяти | |
|---|---|
| SD | |
| SDHC | |
| SDXC |
Фоторежим
| Наличие фоторежима |
|---|
Дополнительные возможности
| Сменный объектив | |
|---|---|
| Наличие вспышки | |
| Встроенный осветитель | |
| Стабилизатор изображения | |
| Тип стабилизации изображения | цифровая, оптическая |
| Замедленная съемка | |
| Защитный бокс в комплекте | |
| Водонепроницаемый корпус | |
| MP3-проигрыватель | |
| Встроенный проектор | |
| Подключение внешнего жесткого диска | |
| Монтаж звука | |
| PictBridge | |
| Диаметр фильтра | 67 мм |
| Пульт дистанционного управления |
Габариты
| Высота | 173 мм |
|---|---|
| Ширина | 311 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 1 900 г |
Фото
Фотографии Panasonic AG-CX370
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
14 990,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
14 990,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Октябрь 2025 | 15 990,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 15 990,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 15 220,77 б.р. | -769,23 |
| Январь 2026 | 14 990,00 б.р. | -230,77 |
| Февраль 2026 | 14 990,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 14 990,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 14 990,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 14 990,00 б.р. | от 13 313,00 б.р. |
| Тип матрицы | MOS | MOS |
| Число пикселей матрицы | 15 Мпикс | 15 Мпикс |
| Ширина | 3 840 | 3 840 |
| Диагональ ЖК-экрана | 3.2'' | 3.5'' |







Отзывы о Panasonic AG-CX370