Видеокамера Canon XA70
11 568,68 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MaxiSale: 11 568,68 б.р.
- TEONO: 11 568,68 б.р.
Матрица: 13.4 Мпикс, CMOS
Запись видео: 3840х2160 пикс, 30 к/с (4K), 60 к/с (Full HD), цифровая/оптическая стабилизация, 15x Zoom
Функции: ночная съемка, замедленная съемка, фотосъемка
Дисплей: 3.5'', сенсорный
Вес: 985 г
Общие характеристики
| HD-формат | UHD 4K |
|---|
Матрица
| Тип матрицы | CMOS |
|---|---|
| Физический размер матрицы | 1'' |
| Число пикселей матрицы | 13.4 Мпикс |
| Количество матриц | 1 |
Режимы записи
| AVCHD | |
|---|---|
| MPEG2 | |
| MPEG4 |
Макс. разрешение видеосъемки
| Ширина | 3 840 |
|---|---|
| Высота | 2 160 |
Форматы записи
| 1080p |
|---|
Число кадров в секунду при
| 1280х720 | 60 |
|---|---|
| 1920x1080 | 60 |
| 3840x2160 | 30 |
Широкоформатный режим
| Видео | |
|---|---|
| Фото |
Дисплей
| Видоискатель | |
|---|---|
| Тип видоискателя | цветной |
| ЖК-экран | |
| Диагональ ЖК-экрана | 3.5'' |
| Разрешение ЖК-экрана | 2 760 000 пикс |
| Сенсорный дисплей |
Объектив
| Оптический Zoom | 15 |
|---|---|
| Цифровой Zoom | 40 |
| Минимальная | 0.0005 сек |
|---|---|
| Максимальная | 0.5 сек |
| При минимальном фокусном расстоянии | 2.8 |
|---|---|
| При максимальном фокусном расстоянии | 4.5 |
| Наличие автоэкспозиции | |
|---|---|
| Ручная установка экспозиции | |
| Ручная фокусировка | |
| Фокусировка по лицу |
| Авто | |
|---|---|
| Предустановка | |
| Ручная установка |
Интерфейсы
| Выход HDMI | |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Микрофонный вход | |
| USB | |
| Передача потоком через USB |
Поддержка карт памяти
| Запись на карту памяти | |
|---|---|
| SD | |
| SDHC | |
| SDXC |
Режимы съемки
| Ночная съемка | |
|---|---|
| Спортивная | |
| Портретная | |
| Восход и Закат | |
| Фейерверк | |
| Пляж | |
| Снег | |
| Прожектор |
Фоторежим
| Наличие фоторежима |
|---|
| Ширина | 3 840 |
|---|---|
| Высота | 2 160 |
Дополнительные возможности
| Сменный объектив | |
|---|---|
| Наличие вспышки | |
| Встроенный осветитель | |
| Стабилизатор изображения | |
| Тип стабилизации изображения | цифровая, оптическая |
| Замедленная съемка | |
| Защитный бокс в комплекте | |
| Водонепроницаемый корпус | |
| Выносной оптический блок | |
| MP3-проигрыватель | |
| Встроенный проектор | |
| Запись в H.264 | |
| Подключение внешнего жесткого диска | |
| Монтаж звука | |
| Возможность записи 5.1-канального звука | |
| PictBridge | |
| Мин. освещенность | 0.1 люкс |
| Диаметр фильтра | 58 мм |
| Пульт дистанционного управления |
Габариты
| Высота | 91 мм |
|---|---|
| Ширина | 213 мм |
| Глубина | 109 мм |
| Вес | 985 г |
Фото
Фотографии Canon XA70
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
11 459,12 б.р.
Средняя цена за последний месяц
11 631,24 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 8 690,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 8 690,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 8 690,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 9 155,25 б.р. | +465,25 |
| Сентябрь 2025 | 8 690,00 б.р. | -465,25 |
| Октябрь 2025 | 8 690,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 8 689,97 б.р. | -0,03 |
| Декабрь 2025 | 11 487,41 б.р. | +2 797,44 |
| Январь 2026 | 11 949,12 б.р. | +461,71 |
| Февраль 2026 | 11 835,65 б.р. | -113,47 |
| Март 2026 | 11 428,77 б.р. | -406,88 |
Сравнивают с Canon XA70
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 11 568,68 б.р. | от 2 950,00 б.р. | от 5 400,00 б.р. | от 12 799,43 б.р. | от 5 430,47 б.р. | от 15 552,42 б.р. | от 9 389,00 б.р. |
| Тип матрицы | CMOS | CMOS | MOS | CMOS | CMOS | CMOS | |
| Число пикселей матрицы | 13.4 Мпикс | 8.29 Мпикс | 8.29 Мпикс | 11.6 Мпикс | 21.14 Мпикс | ||
| Ширина | 3 840 | 3 840 | 3 840 | 6 048 | 3 840 | 4 096 | 3 840 |
| Высота | 2 160 | 2 160 | 2 160 | 4 032 | 2 160 | 2 160 | 2 160 |
| Оптический Zoom | 15 | 20 | 24 | 5.8 | 20 |










Отзывы о Canon XA70