Телевизор Supra STV-LC43ST0045F
Похожие товары
Полное сравнение
Supra STV-LC43ST0045F нет в продаже
Смотреть другие телевизоры Supra или все телевизоры
Экран: 43'', 1920x1080 пикс, 60 Гц
Изображение: яркость: 260 кд/м2
Smart TV: Android
Акустическая система: 20 Вт, объемное звучание
Интерфейсы: Wi-Fi, Ethernet, 2хHDMI, 2xUSB
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 43'' |
| Разрешение | 1920x1080 |
| HD-формат | 1080p Full HD |
| Светодиодная подсветка | |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Оперативная память | 1 Гб |
| Дата выхода на рынок | 2020 |
Изображение
| Частота развертки | 60 Гц |
|---|---|
| Динамическая контрастность | 120 000 :1 |
| Яркость | 260 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 7 мс |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Антибликовое покрытие | |
| Nano Cell | |
| QLED |
Прием сигнала
| TV-тюнер (аналоговый) | |
|---|---|
| Телетекст |
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| DVB-T | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | |
| Поддержка Dolby Digital | |
| Поддержка Dolby Vision | |
| Поддержка DTS | |
| Сабвуфер |
Мультимедиа
| MPEG4 | |
|---|---|
| MKV | |
| MP3 | |
| JPEG |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| USB на передней или боковой панели | |
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| CI | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Количество CI-слотов | 1 |
| Поддержка SD |
| Аудио коаксиальный | |
|---|---|
| На наушники |
| AV-вход | |
|---|---|
| S-Video | |
| Видео компонентный | |
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| MHL | |
| Miracast | |
| WiDi | |
| VGA | |
| DVI | |
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 2 |
| Аудио оптический | |
| Аудио коаксиальный |
Функциональность
| Размер встроенной памяти | 8 Гб |
|---|---|
| Поддержка DLNA | |
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | Android |
| Операционная система | Android |
| Поддержка Skype | |
| Камера | |
| Поддержка Airplay | |
| Голосовое управление | |
| Управление жестами | |
| Картинка в картинке | |
| Подсветка Ambilight | |
| Local Dimming | |
| Датчик освещенности | |
| Таймер сна | |
| Защита от детей | |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт |
Дополнительная информация
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
|---|---|
| Возможность крепления на стену | |
| Стандарт крепления VESA | 200x200 мм |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Является шлюзом | |
| Безрамочный дизайн | |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 968 мм |
|---|---|
| Высота | 622 мм |
| Глубина | 224 мм |
| Ширина без подставки | 963 мм |
| Высота без подставки | 564 мм |
| Глубина без подставки | 87 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
620,05 б.р.
Средняя цена за последний месяц
664,76 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 660,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 662,00 б.р. | +2,00 |
| Июль 2025 | 669,86 б.р. | +7,86 |
| Август 2025 | 670,63 б.р. | +0,77 |
| Сентябрь 2025 | 657,68 б.р. | -12,95 |
| Октябрь 2025 | 642,90 б.р. | -14,78 |
| Ноябрь 2025 | 639,05 б.р. | -3,85 |
| Декабрь 2025 | 642,99 б.р. | +3,94 |
| Январь 2026 | 661,97 б.р. | +18,98 |
| Февраль 2026 | 648,48 б.р. | -13,49 |
| Март 2026 | 647,23 б.р. | -1,25 |
Сравнивают с Supra STV-LC43ST0045F
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 799,78 б.р. | от 799,00 б.р. | от 924,37 б.р. | от 831,41 б.р. | от 741,00 б.р. | ||
| Диагональ | 43'' | 43'' | 43'' | 43'' | 43'' | 43'' | 43'' |
| Разрешение | 1920x1080 | 1920x1080 | 3840x2160 | 3840x2160 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 |
| Тип матрицы | VA | VA | VA | VA | VA | VA | |
| Яркость | 260 кд/м2 | 250 кд/м2 | 220 кд/м2 | 250 кд/м2 | 250 кд/м2 | ||
| Суммарная мощность звука | 20 Вт | 20 Вт | 16 Вт | 16 Вт | 16 Вт | 16 Вт | 20 Вт |









Отзывы