Телевизор HARPER 43F690TS
Похожие товары
Полное сравнение
HARPER 43F690TS нет в продаже
Смотреть другие телевизоры HARPER или все телевизоры
Экран: VA, 43'', 1920x1080 пикс, 60 Гц
Изображение: яркость: 250 кд/м2
Smart TV: Android
Акустическая система: 16 Вт
Интерфейсы: Wi-Fi, Ethernet, 2xUSB
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 43'' |
| Разрешение | 1920x1080 |
| HD-формат | 1080p Full HD |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы | VA |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Оперативная память | 1 Гб |
Изображение
| Частота развертки | 60 Гц |
|---|---|
| Динамическая контрастность | 90 000 :1 |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| Nano Cell | |
| QLED |
Прием сигнала
| DVB-T | |
|---|---|
| DVB-T2 | |
| DVB-C |
Звук
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
|---|---|
| Количество динамиков | 2 |
| Поддержка стереозвука NICAM | |
| Сабвуфер |
Мультимедиа
| HEVC (H.265) | |
|---|---|
| Xvid | |
| MPEG4 | |
| MKV | |
| MP3 | |
| WMA | |
| JPEG |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| USB на передней или боковой панели | |
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| SCART | |
| Chromecast | |
| CI+ | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Количество CI-слотов | 1 |
| Поддержка SD |
| Аудио коаксиальный | |
|---|---|
| На наушники |
| AV-вход | |
|---|---|
| AV на передней или боковой панели | |
| Количество компонентных видеовходов | 1 |
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| MHL | |
| Miracast | |
| WiDi | |
| HDMI | |
| HDMI на передней или боковой панели | |
| Версия интерфейса HDMI | 1.4 |
| Поддержка HDMI eARC | |
| Аудио оптический | |
| Аудио коаксиальный | |
| Количество аудиовходов | 1 |
Функциональность
| Запись видео | на USB-накопитель |
|---|---|
| Размер встроенной памяти | 8 Гб |
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | Android |
| Камера | |
| Функция DVR (Time Shift) | |
| Подсветка Ambilight | |
| Таймер сна |
Дополнительная информация
| Потребляемая мощность | 74 Вт |
|---|---|
| Возможность крепления на стену | |
| Стандарт крепления VESA | 200x200 мм |
| Является шлюзом | |
| Тип соединения устройств | беспроводное |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | пульт |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 971 мм |
|---|---|
| Высота | 608 мм |
| Глубина | 211 мм |
| Вес | 6.2 кг |
| Ширина без подставки | 971 мм |
| Высота без подставки | 564 мм |
| Глубина без подставки | 88 мм |
| Вес без подставки | 5.9 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
735,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
866,36 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 735,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 713,24 б.р. | -21,76 |
| Июль 2025 | 705,62 б.р. | -7,62 |
| Август 2025 | 746,88 б.р. | +41,26 |
| Сентябрь 2025 | 794,42 б.р. | +47,54 |
| Октябрь 2025 | 735,00 б.р. | -59,42 |
| Ноябрь 2025 | 735,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 735,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 735,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 735,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 735,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с HARPER 43F690TS
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 848,82 б.р. | от 799,00 б.р. | от 741,00 б.р. | от 924,37 б.р. | от 831,41 б.р. | от 907,58 б.р. | |
| Диагональ | 43'' | 43'' | 43'' | 43'' | 43'' | 43'' | 43'' |
| Разрешение | 1920x1080 | 1920x1080 | 3840x2160 | 1920x1080 | 3840x2160 | 1920x1080 | 1920x1080 |
| Тип матрицы | VA | VA | VA | VA | VA | VA | VA |
| Яркость | 250 кд/м2 | 250 кд/м2 | 250 кд/м2 | 220 кд/м2 | 250 кд/м2 | ||
| Суммарная мощность звука | 16 Вт | 20 Вт | 16 Вт | 20 Вт | 16 Вт | 16 Вт | 16 Вт |














Отзывы