Телевизор Supra STV-LC32ST0080W
446,52 – 465,94 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 465,94 б.р.
- Newton.by: 446,52 б.р.
Экран: 32'', 1366x768 пикс
Изображение: яркость: 200 кд/м2
Smart TV: Android TV
Акустическая система: 20 Вт
Интерфейсы: Wi-Fi, Ethernet, 2хHDMI, 2xUSB
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 32'' |
| Разрешение | 1366x768 |
| HD-формат | 720p |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Оперативная память | 1 Гб |
Изображение
| Динамическая контрастность | 100 000 :1 |
|---|---|
| Яркость | 200 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| QLED |
Прием сигнала
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| DVB-T | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Сабвуфер | |
| Саундбар |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| CI+ | |
| Количество CI-слотов | 1 |
| Поддержка SD |
| На наушники |
|---|
| AV-вход | |
|---|---|
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| VGA | |
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 2 |
Функциональность
| Размер встроенной памяти | 8 Гб |
|---|---|
| Процессор | ARM Cortex A55 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | Android TV |
| Операционная система | Android TV 14 |
Дополнительная информация
| Возможность крепления на стену | |
|---|---|
| Стандарт крепления VESA | 100x100 мм |
| Безрамочный дизайн | |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина без подставки | 719 мм |
|---|---|
| Высота без подставки | 422 мм |
| Глубина без подставки | 64 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
466,04 б.р.
Средняя цена за последний месяц
466,16 б.р.
График изменения цены за год
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 446,52 б.р. | от 448,82 б.р. | от 442,53 б.р. | от 441,16 б.р. | от 455,00 б.р. | от 434,75 б.р. | от 433,58 б.р. |
| Диагональ | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' |
| Разрешение | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 |
| Тип матрицы | IPS | TN+Film | IPS | ||||
| Яркость | 200 кд/м2 | 200 кд/м2 | 230 кд/м2 | ||||
| Суммарная мощность звука | 20 Вт | 14 Вт | 16 Вт | 14 Вт | 16 Вт | 16 Вт | 20 Вт |







Отзывы