Телевизор SBER SDX-32H3114
530,16 – 530,22 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 530,16 б.р.
- Newton.by: 530,22 б.р.
Экран: 32'', 1366x768 пикс, 60 Гц
Изображение: HDR10, яркость: 270 кд/м2
Акустическая система: 16 Вт
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, 3хHDMI, 2xUSB
Дополнительно: голосовое управление, поддержка Airplay
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 32'' |
| Разрешение | 1366x768 |
| HD-формат | 720p |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Конвертация 2D в 3D | |
| Оперативная память | 1.5 Гб |
| Дата выхода на рынок | 2025 |
Изображение
| Прогрессивная развертка | |
|---|---|
| Частота развертки | 60 Гц |
| Контрастность | 5 000 :1 |
| Яркость | 270 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 11.5 мс |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Формат HDR | HDR10 |
| Антибликовое покрытие | |
| Nano Cell | |
| QLED |
Прием сигнала
| TV-тюнер (аналоговый) | |
|---|---|
| Телетекст |
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| NTSC | |
| DVB-T | |
| DVB-T MPEG4 | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-C MPEG4 | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Объемное звучание | |
| Поддержка Dolby Digital | |
| Поддержка Dolby Vision | |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL | |
| Поддержка стереозвука NICAM | |
| Поддержка DTS | |
| Сабвуфер | |
| Саундбар |
Мультимедиа
| HEVC (H.265) | |
|---|---|
| DivX | |
| Xvid | |
| MPEG4 | |
| MKV | |
| MP3 | |
| WMA | |
| JPEG |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| USB на передней или боковой панели | |
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| SCART | |
| Chromecast | |
| CI | |
| CI+ | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Поддержка SD |
| Аудио оптический | |
|---|---|
| S-Video | |
| На наушники |
| AV-вход | |
|---|---|
| AV на передней или боковой панели | |
| S-Video | |
| Видео компонентный | |
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| MHL | |
| Miracast | |
| HDMI | |
| HDMI на передней или боковой панели | |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Версия интерфейса HDMI | 2.1 |
| Поддержка HDMI eARC | |
| Аудио оптический | |
| Аудио коаксиальный |
Функциональность
| Размер встроенной памяти | 8 Гб |
|---|---|
| Поддержка DLNA | |
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Операционная система | Салют ТВ |
| Голосовой помощник | Sber Салют |
| Поддержка Skype | |
| Камера | |
| Поддержка Airplay | |
| Голосовое управление | |
| Управление жестами | |
| Функция DVR (Time Shift) | |
| Функция 24p True Cinema | |
| Картинка в картинке | |
| Подсветка Ambilight | |
| Local Dimming | |
| Датчик освещенности | |
| Таймер сна | |
| Защита от детей | |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт |
Дополнительная информация
| Потребляемая мощность | 56 Вт |
|---|---|
| Возможность крепления на стену | |
| Стандарт крепления VESA | 100x100 мм |
| Замок Kensington | |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | SMART пульт |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 719.2 мм |
|---|---|
| Высота | 463.8 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Ширина без подставки | 719.2 мм |
| Высота без подставки | 422.5 мм |
| Глубина без подставки | 81.6 мм |
| Вес без подставки | 3.3 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
500,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
519,61 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Декабрь 2025 | 496,92 б.р. | |
|---|---|---|
| Январь 2026 | 487,87 б.р. | -9,05 |
| Февраль 2026 | 503,30 б.р. | +15,43 |
| Март 2026 | 496,15 б.р. | -7,15 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 530,16 б.р. | от 535,00 б.р. | от 537,00 б.р. | от 538,06 б.р. | от 511,00 б.р. | от 508,60 б.р. | от 555,00 б.р. |
| Диагональ | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' |
| Разрешение | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 |
| Тип матрицы | VA | VA | VA | IPS | VA | ||
| Яркость | 270 кд/м2 | 220 кд/м2 | 200 кд/м2 | 180 кд/м2 | 200 кд/м2 | ||
| Формат HDR | HDR10 | HDR10 | HDR10 | HLG |












Отзывы