Телевизор SoundMAX SM-LED24M09S
309,00 – 323,85 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 314,09 б.р.
- Newton.by: 309,00 б.р.
- Emmet: 323,85 б.р.
Экран: VA, 23.6'', 1366x768 пикс, 60 Гц
Smart TV: Android
Акустическая система: 6 Вт
Интерфейсы: 1хHDMI, 1xUSB
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 23.6'' |
| Разрешение | 1366x768 |
| HD-формат | 720p |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы | VA |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Оперативная память | 1 Гб |
Изображение
| Частота развертки | 60 Гц |
|---|---|
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Nano Cell | |
| QLED |
Прием сигнала
| TV-тюнер (аналоговый) | |
|---|---|
| Телетекст |
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| NTSC | |
| DVB-T | |
| DVB-T MPEG4 | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-C MPEG4 | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | |
| Поддержка Dolby Digital | |
| Поддержка Dolby Vision | |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL | |
| Поддержка стереозвука NICAM | |
| Поддержка DTS | |
| Сабвуфер |
Мультимедиа
| HEVC (H.265) | |
|---|---|
| MKV | |
| MP3 |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 1 |
| USB на передней или боковой панели | |
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| CI+ | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Количество CI-слотов | 1 |
| Поддержка SD |
| Аудио оптический | |
|---|---|
| На наушники |
| AV-вход | |
|---|---|
| S-Video | |
| Количество компонентных видеовходов | 1 |
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| MHL | |
| WiDi | |
| VGA | |
| DVI | |
| HDMI | |
| HDMI на передней или боковой панели | |
| Количество входов HDMI | 1 |
| Версия интерфейса HDMI | 1.4 |
Функциональность
| Запись видео | на USB-накопитель |
|---|---|
| Размер встроенной памяти | 8 Гб |
| Поддержка DLNA | |
| Процессор | ARM Cortex A55 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | Android |
| Операционная система | Android 11 |
| Камера | |
| Поддержка Airplay | |
| Голосовое управление | |
| Управление жестами | |
| Функция DVR (Time Shift) | |
| Функция 24p True Cinema | |
| Картинка в картинке | |
| Подсветка Ambilight | |
| Local Dimming | |
| Таймер сна | |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт |
Дополнительная информация
| Возможность крепления на стену | |
|---|---|
| Стандарт крепления VESA | 100x100 мм |
| Безрамочный дизайн | |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 552 мм |
|---|---|
| Высота | 371 мм |
| Глубина | 154 мм |
| Вес | 2.3 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
309,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
309,66 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 370,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 370,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 349,34 б.р. | -20,66 |
| Август 2025 | 337,90 б.р. | -11,44 |
| Сентябрь 2025 | 324,83 б.р. | -13,07 |
| Октябрь 2025 | 338,84 б.р. | +14,01 |
| Ноябрь 2025 | 314,95 б.р. | -23,89 |
| Декабрь 2025 | 321,28 б.р. | +6,33 |
| Январь 2026 | 366,60 б.р. | +45,32 |
| Февраль 2026 | 370,00 б.р. | +3,40 |
| Март 2026 | 332,38 б.р. | -37,62 |
| Апрель 2026 | 309,69 б.р. | -22,69 |
Сравнивают с SoundMAX SM-LED24M09S
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 309,00 б.р. | от 294,00 б.р. | от 260,00 б.р. | от 444,21 б.р. | от 299,02 б.р. | от 301,58 б.р. | от 306,04 б.р. |
| Диагональ | 23.6'' | 23.8'' | 24'' | 24'' | 23.6'' | 23.8'' | 24'' |
| Разрешение | 1366x768 | 1920x1080 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1920x1080 | 1366x768 |
| Тип матрицы | VA | TN+Film | VA | TN+Film | |||
| Суммарная мощность звука | 6 Вт | 6 Вт | 10 Вт | 4 Вт | 6 Вт | 6 Вт | 10 Вт |
| Объемное звучание |







Отзывы