Телевизор Scoole SL-LED24S01T2S
310,66 – 310,90 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 310,90 б.р.
- Newton.by: 310,66 б.р.
Экран: 23.6'', 1366x768 пикс, 60 Гц
Изображение: яркость: 200 кд/м2
Smart TV: Android TV
Акустическая система: 6 Вт
Интерфейсы: Wi-Fi, Ethernet, 2хHDMI, 2xUSB
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 23.6'' |
| Разрешение | 1366x768 |
| HD-формат | 720p |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Оперативная память | 1 Гб |
Изображение
| Прогрессивная развертка | |
|---|---|
| Частота развертки | 60 Гц |
| Контрастность | 3 000 :1 |
| Яркость | 200 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 8.5 мс |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Nano Cell | |
| QLED |
Прием сигнала
| TV-тюнер (аналоговый) | |
|---|---|
| Телетекст |
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| DVB-T | |
| DVB-T MPEG4 | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-C MPEG4 | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | |
| Поддержка Dolby Digital | |
| Поддержка Dolby Vision | |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL | |
| Поддержка стереозвука NICAM | |
| Поддержка DTS | |
| Сабвуфер |
Мультимедиа
| HEVC (H.265) | |
|---|---|
| Xvid | |
| MKV | |
| MP3 | |
| JPEG |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| SCART | |
| CI | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Количество CI-слотов | 1 |
| Поддержка SD |
| Аудио коаксиальный | |
|---|---|
| На наушники |
| AV-вход | |
|---|---|
| S-Video | |
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| MHL | |
| Miracast | |
| WiDi | |
| VGA | |
| DVI | |
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 2 |
Функциональность
| Запись видео | на USB-накопитель |
|---|---|
| Размер встроенной памяти | 8 Гб |
| Поддержка DLNA | |
| Процессор | ARM Cortex A53 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | Android TV |
| Операционная система | Android 11 |
| Камера | |
| Поддержка Airplay | |
| Голосовое управление | |
| Управление жестами | |
| Функция DVR (Time Shift) | |
| Функция 24p True Cinema | |
| Картинка в картинке | |
| Подсветка Ambilight | |
| Local Dimming | |
| Датчик освещенности | |
| Таймер сна | |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт |
Дополнительная информация
| Возможность крепления на стену | |
|---|---|
| Стандарт крепления VESA | 100x100 мм |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 550.7 мм |
|---|---|
| Высота | 390.6 мм |
| Глубина | 182.6 мм |
| Вес | 2.45 кг |
| Ширина без подставки | 550.7 мм |
| Высота без подставки | 335.3 мм |
| Глубина без подставки | 67.6 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
310,66 б.р.
Средняя цена за последний месяц
314,18 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 365,39 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 366,31 б.р. | +0,92 |
| Июль 2025 | 357,63 б.р. | -8,68 |
| Август 2025 | 354,25 б.р. | -3,38 |
| Сентябрь 2025 | 347,46 б.р. | -6,79 |
| Октябрь 2025 | 363,66 б.р. | +16,20 |
| Ноябрь 2025 | 361,94 б.р. | -1,72 |
| Декабрь 2025 | 366,27 б.р. | +4,33 |
| Март 2026 | 307,88 б.р. | -58,39 |
| Апрель 2026 | 314,15 б.р. | +6,27 |
Сравнивают с Scoole SL-LED24S01T2S
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 310,66 б.р. | от 309,00 б.р. | от 319,00 б.р. | от 316,00 б.р. | от 295,79 б.р. | от 321,51 б.р. | от 305,94 б.р. |
| Диагональ | 23.6'' | 23.6'' | 23.6'' | 24'' | 24'' | 24'' | 24'' |
| Разрешение | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 |
| Тип матрицы | VA | VA | VA | ||||
| Суммарная мощность звука | 6 Вт | 6 Вт | 10 Вт | 10 Вт | 6 Вт | 10 Вт | 6 Вт |
| Количество интерфейсов USB | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 |







Отзывы