Телевизор Sony Bravia 9 K-85XR90
20 281,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MaxiSale: 20 281,00 б.р.
Экран: VA+QLED, 84.6'', 3840x2160 пикс, 120 Гц
Изображение: Dolby Vision, HDR10, HLG
Smart TV: Google TV
Акустическая система: 70 Вт, сабвуфер, объемное звучание
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, 4хHDMI, 2xUSB
Дополнительно: голосовое управление, поддержка Airplay
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 84.6'' |
| Разрешение | 3840x2160 |
| HD-формат | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Mini LED |
| Тип матрицы | VA+QLED |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Дата выхода на рынок | 2024 |
| Серия | Sony Bravia 9 |
Изображение
| Частота развертки | 120 Гц |
|---|---|
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Формат HDR | Dolby Vision, HDR10, HLG |
| Антибликовое покрытие | |
| QLED | |
| Технологии обработки изображения | Motion Clarity, Netflix Adaptive Calibrated Mode, Backlight Master Drive, Clear Image, Triluminos Pro, Contrast Booster 30 |
| Функции игрового режима | режим низкой задержки, HDMI VRR |
Прием сигнала
| TV-тюнер (аналоговый) |
|---|
| DVB-T | |
|---|---|
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 70 Вт |
| Количество динамиков | 8 |
| Объемное звучание | |
| Поддержка DTS | |
| Сабвуфер | |
| Саундбар |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| USB на передней или боковой панели | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| SCART | |
| Chromecast | |
| CI+ |
| Аудио оптический |
|---|
| AV-вход | |
|---|---|
| Видео компонентный | |
| VGA | |
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 4 |
| Версия интерфейса HDMI | 2.0, 2.1 |
| Поддержка HDMI eARC |
Функциональность
| Запись видео | на USB-накопитель |
|---|---|
| Размер встроенной памяти | 32 Гб |
| Процессор | Sony Cognitive Processor XR |
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | Google TV |
| Операционная система | Android TV |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Камера | |
| Поддержка Airplay | |
| Голосовое управление | |
| Local Dimming | |
| Таймер сна |
Дополнительная информация
| Потребляемая мощность | 99 Вт |
|---|---|
| Возможность крепления на стену | |
| Стандарт крепления VESA | 400x400 мм |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | SMART пульт |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 1 888 мм |
|---|---|
| Высота | 1 097 мм |
| Глубина | 457 мм |
| Вес | 55.7 кг |
| Ширина без подставки | 1 888 мм |
| Высота без подставки | 1 085 мм |
| Глубина без подставки | 49 мм |
| Вес без подставки | 52.4 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
19 997,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
20 392,90 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 16 659,48 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 19 889,71 б.р. | +3 230,23 |
| Июль 2025 | 25 698,67 б.р. | +5 808,96 |
| Август 2025 | 16 700,00 б.р. | -8 998,67 |
| Сентябрь 2025 | 15 500,00 б.р. | -1 200,00 |
| Октябрь 2025 | 15 337,87 б.р. | -162,13 |
| Ноябрь 2025 | 14 642,86 б.р. | -695,01 |
| Декабрь 2025 | 14 246,00 б.р. | -396,86 |
| Январь 2026 | 17 397,87 б.р. | +3 151,87 |
| Февраль 2026 | 21 064,82 б.р. | +3 666,95 |
| Март 2026 | 20 905,97 б.р. | -158,85 |
| Апрель 2026 | 20 404,23 б.р. | -501,74 |
Сравнивают с Sony Bravia 9 K-85XR90
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 20 281,00 б.р. | от 5 635,00 б.р. | от 7 569,00 б.р. | от 11 946,00 б.р. | от 19 742,00 б.р. | от 48 796,00 б.р. | от 11 759,00 б.р. |
| Диагональ | 84.6'' | 55'' | 65'' | 74.5'' | 77'' | 83'' | 77'' |
| Разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 |
| Тип матрицы | VA+QLED | OLED | OLED | VA+QLED | OLED | OLED | OLED |
| Суммарная мощность звука | 70 Вт | 50 Вт | 50 Вт | 70 Вт | 60 Вт | 60 Вт | 56 Вт |
| Сабвуфер |




















Отзывы