Телевизор Samsung QE75QN90FAUXRU
11 537,00 – 12 936,14 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Rulez.by: 12 936,14 б.р.
- Newton.by: 12 713,82 б.р.
- SPX.BY: 11 537,00 б.р.
- MaxiSale: 11 537,00 б.р.
Экран: VA+QLED, 75'', 3840x2160 пикс, 120 Гц
Акустическая система: 60 Вт, сабвуфер, объемное звучание
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, 4хHDMI, 2xUSB
Дополнительно: Samsung SmartThings, поддержка Airplay
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 75'' |
| Разрешение | 3840x2160 |
| HD-формат | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Mini LED |
| Тип матрицы | VA+QLED |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Конвертация 2D в 3D | |
| Дата выхода на рынок | 2025 |
| Серия | Samsung Neo QLED |
Изображение
| Частота развертки | 120 Гц |
|---|---|
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| Антибликовое покрытие | |
| Nano Cell | |
| QLED | |
| Технологии обработки изображения | Motion Xcelerator, Filmmaker Mode, Auto HDR Remastering, HDR Brightness Optimizer, Quantum Matrix, Real Depth Enhancer Pro, AI Motion Enhancer, Color Booster Pro |
| Функции игрового режима | режим низкой задержки, HDMI VRR, AMD FreeSync Premium Pro |
Прием сигнала
| TV-тюнер (аналоговый) |
|---|
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| NTSC | |
| DVB-T | |
| DVB-T MPEG4 | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-C MPEG4 | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Объемное звучание | |
| Поддержка Dolby Digital | |
| Поддержка Dolby Vision | |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL | |
| Поддержка стереозвука NICAM | |
| Поддержка DTS | |
| Сабвуфер | |
| Саундбар |
Мультимедиа
| HEVC (H.265) | |
|---|---|
| DivX | |
| Xvid | |
| MPEG4 | |
| MKV | |
| MP3 | |
| WMA | |
| JPEG |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| USB на передней или боковой панели | |
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| SCART | |
| Chromecast | |
| CI+ | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Поддержка SD |
| Аудио оптический |
|---|
| AV на передней или боковой панели | |
|---|---|
| S-Video | |
| Видео компонентный | |
| RGB | |
| MHL | |
| Miracast | |
| HDMI | |
| HDMI на передней или боковой панели | |
| Количество входов HDMI | 4 |
| Версия интерфейса HDMI | 2.1 |
| Поддержка HDMI eARC | |
| Аудио оптический | |
| Аудио коаксиальный |
Функциональность
| Процессор | Samsung NQ4 AI Gen3 |
|---|---|
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Операционная система | Tizen |
| Поддержка Skype | |
| Камера | |
| Поддержка Airplay | |
| Голосовое управление | |
| Функция 24p True Cinema | |
| Картинка в картинке | |
| Подсветка Ambilight | |
| Local Dimming | |
| Датчик освещенности | |
| Таймер сна | |
| Защита от детей | |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт |
Дополнительная информация
| Потребляемая мощность | 325 Вт |
|---|---|
| Возможность крепления на стену | |
| Стандарт крепления VESA | 400x400 мм |
| Замок Kensington | |
| Экосистема | Samsung SmartThings |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | SMART пульт |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 1 670 мм |
|---|---|
| Высота | 1017.2 мм |
| Глубина | 301.2 мм |
| Вес | 39.7 кг |
| Ширина без подставки | 1 670 мм |
| Высота без подставки | 957.4 мм |
| Глубина без подставки | 27.7 мм |
| Вес без подставки | 34.1 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
10 056,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
11 317,46 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 10 000,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 11 300,00 б.р. | +1 300,00 |
| Январь 2026 | 11 480,12 б.р. | +180,12 |
| Февраль 2026 | 11 408,93 б.р. | -71,19 |
| Март 2026 | 10 995,33 б.р. | -413,60 |
| Апрель 2026 | 11 317,46 б.р. | +322,13 |
Сравнивают с Samsung QE75QN90FAUXRU
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 11 537,00 б.р. | от 7 772,95 б.р. | от 8 700,00 б.р. | от 7 599,00 б.р. | от 10 594,76 б.р. | от 4 998,40 б.р. | |
| Диагональ | 75'' | 75'' | 77'' | 75'' | 85'' | 77'' | 75'' |
| Разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 |
| Тип матрицы | VA+QLED | VA+QLED | OLED | VA+QLED | VA+QLED | OLED | NanoCell |
| Частота развертки | 120 Гц | 120 Гц | 120 Гц | 144 Гц | 120 Гц | 120 Гц | 60 Гц |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт | 30 Вт | 40 Вт | 20 Вт | 40 Вт | 40 Вт | 20 Вт |















Отзывы