Телевизор Shivaki S50NUCH900
983,00 – 997,35 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 983,00 б.р.
- Newton.by: 997,35 б.р.
- 5 элемент: 983,00 б.р.
Экран: IPS, 50'', 3840x2160 пикс, 60 Гц
Изображение: HDR10
Smart TV: Android TV
Акустическая система: 20 Вт
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, 3хHDMI, 2xUSB
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 50'' |
| Разрешение | 3840x2160 |
| HD-формат | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы | IPS |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Конвертация 2D в 3D | |
| Оперативная память | 2 Гб |
Изображение
| Прогрессивная развертка | |
|---|---|
| Частота развертки | 60 Гц |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Формат HDR | HDR10 |
| QLED | |
| Технологии обработки изображения | Motion Estimation, Motion Compensation |
Прием сигнала
| TV-тюнер (аналоговый) |
|---|
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| NTSC | |
| DVB-T | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Сабвуфер | |
| Саундбар |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| SCART | |
| Chromecast | |
| CI+ | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Поддержка SD |
| Аудио оптический | |
|---|---|
| На наушники |
| AV-вход | |
|---|---|
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Версия интерфейса HDMI | 2.0 |
| Аудио оптический | |
| Аудио коаксиальный |
Функциональность
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
|---|---|
| Платформа Smart TV | Android TV |
| Операционная система | Android 11 |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Камера | |
| Голосовое управление | |
| Функция DVR (Time Shift) | |
| Подсветка Ambilight | |
| Local Dimming | |
| Защита от детей |
Дополнительная информация
| Возможность крепления на стену | |
|---|---|
| Стандарт крепления VESA | 400x200 мм |
| Замок Kensington | |
| Безрамочный дизайн | |
| Цвет | темно-серый |
Габариты
| Ширина | 1 110 мм |
|---|---|
| Высота | 676 мм |
| Глубина | 269.2 мм |
| Вес | 8.4 кг |
| Ширина без подставки | 1 100 мм |
| Высота без подставки | 641.8 мм |
| Глубина без подставки | 90.7 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
957,72 б.р.
Средняя цена за последний месяц
974,83 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Декабрь 2025 | 989,62 б.р. | |
|---|---|---|
| Январь 2026 | 958,90 б.р. | -30,72 |
| Февраль 2026 | 957,72 б.р. | -1,18 |
| Март 2026 | 957,72 б.р. | 0 |
Сравнивают с Shivaki S50NUCH900
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 983,00 б.р. | от 1 018,58 б.р. | от 949,00 б.р. | от 988,00 б.р. | |||
| Диагональ | 50'' | 50'' | 55'' | 50'' | 50'' | 55'' | 50'' |
| Разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 |
| Тип матрицы | IPS | IPS | IPS+QLED | IPS | IPS | ||
| Яркость | 260 кд/м2 | 260 кд/м2 | 400 кд/м2 | 250 кд/м2 | |||
| Формат HDR | HDR10 | HDR10 | HDR10 | HLG |












Отзывы