Телевизор Shivaki S55NUCH900
Похожие товары
Полное сравнение
Shivaki S55NUCH900 нет в продаже
Смотреть другие телевизоры Shivaki или все телевизоры
Экран: IPS, 55'', 3840x2160 пикс, 60 Гц
Изображение: HDR10
Smart TV: Android TV
Акустическая система: 20 Вт
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, 3хHDMI, 2xUSB
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 55'' |
| Разрешение | 3840x2160 |
| HD-формат | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы | IPS |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Конвертация 2D в 3D | |
| Оперативная память | 2 Гб |
Изображение
| Прогрессивная развертка | |
|---|---|
| Частота развертки | 60 Гц |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Формат HDR | HDR10 |
| QLED | |
| Технологии обработки изображения | Motion Estimation, Motion Compensation |
Прием сигнала
| TV-тюнер (аналоговый) |
|---|
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| NTSC | |
| DVB-T | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Сабвуфер | |
| Саундбар |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| SCART | |
| Chromecast | |
| CI+ | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Поддержка SD |
| Аудио оптический | |
|---|---|
| На наушники |
| AV-вход | |
|---|---|
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Версия интерфейса HDMI | 2.0 |
| Аудио оптический | |
| Аудио коаксиальный |
Функциональность
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
|---|---|
| Платформа Smart TV | Android TV |
| Операционная система | Android 11 |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Камера | |
| Голосовое управление | |
| Функция DVR (Time Shift) | |
| Подсветка Ambilight | |
| Local Dimming | |
| Защита от детей |
Дополнительная информация
| Возможность крепления на стену | |
|---|---|
| Стандарт крепления VESA | 400x200 мм |
| Замок Kensington | |
| Безрамочный дизайн | |
| Цвет | темно-серый |
Габариты
| Ширина | 1225.6 мм |
|---|---|
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 269.2 мм |
| Вес | 10.3 кг |
| Ширина без подставки | 1225.6 мм |
| Высота без подставки | 709 мм |
| Глубина без подставки | 90.9 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 081,02 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 083,36 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Декабрь 2025 | 1 121,25 б.р. | |
|---|---|---|
| Январь 2026 | 1 103,88 б.р. | -17,37 |
| Февраль 2026 | 1 081,02 б.р. | -22,86 |
| Март 2026 | 1 081,91 б.р. | +0,89 |
Сравнивают с Shivaki S55NUCH900
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 384,21 б.р. | от 1 041,00 б.р. | от 1 237,40 б.р. | от 890,65 б.р. | |||
| Диагональ | 55'' | 55'' | 50'' | 50'' | 50'' | 50'' | 55'' |
| Разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 |
| Тип матрицы | IPS | VA | IPS | IPS+QLED | IPS | IPS | IPS |
| Яркость | 250 кд/м2 | 250 кд/м2 | 240 кд/м2 | 250 кд/м2 | 400 кд/м2 | ||
| Формат HDR | HDR10 | HDR10+ | HDR10 | HLG | HDR10 |














Отзывы