Телевизор Shivaki S43KF5000
667,44 – 745,91 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Rulez.by: 675,00 б.р.
- Newton.by: 685,04 б.р.
- 1teh.by: 667,44 б.р.
- MULTICOM: 745,91 б.р.
Экран: IPS, 43'', 1920x1080 пикс, 60 Гц
Изображение: Dolby Vision, яркость: 260 кд/м2
Акустическая система: 20 Вт
Интерфейсы: 2хHDMI
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 43'' |
| Разрешение | 1920x1080 |
| HD-формат | 1080p Full HD |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы | IPS |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Конвертация 2D в 3D |
Изображение
| Прогрессивная развертка | |
|---|---|
| Частота развертки | 60 Гц |
| Контрастность | 1 500 :1 |
| Яркость | 260 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Формат HDR | Dolby Vision |
| Nano Cell | |
| QLED |
Прием сигнала
| TV-тюнер (аналоговый) |
|---|
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| NTSC | |
| DVB-T | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Сабвуфер | |
| Саундбар |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| CI | |
| Количество CI-слотов | 1 |
| AV-вход | |
|---|---|
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 2 |
Функциональность
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
|---|---|
| Камера | |
| Поддержка Airplay | |
| Голосовое управление | |
| Подсветка Ambilight | |
| Local Dimming | |
| Таймер сна |
Дополнительная информация
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
|---|---|
| Возможность крепления на стену | |
| Стандарт крепления VESA | 200x200 мм |
| Замок Kensington | |
| Безрамочный дизайн | |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 966 мм |
|---|---|
| Высота | 616 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Вес | 6.8 кг |
| Ширина без подставки | 966 мм |
| Высота без подставки | 566 мм |
| Глубина без подставки | 88 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
667,44 б.р.
Средняя цена за последний месяц
670,78 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Декабрь 2025 | 673,33 б.р. | |
|---|---|---|
| Январь 2026 | 676,03 б.р. | +2,70 |
| Февраль 2026 | 667,69 б.р. | -8,34 |
| Март 2026 | 667,44 б.р. | -0,25 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 667,44 б.р. | от 698,00 б.р. | от 623,40 б.р. | от 621,31 б.р. | от 722,70 б.р. | от 841,59 б.р. | от 861,70 б.р. |
| Диагональ | 43'' | 43'' | 43'' | 43'' | 43'' | 43'' | 43'' |
| Разрешение | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS | VA | VA | ||||
| Яркость | 260 кд/м2 | 230 кд/м2 | 220 кд/м2 | 220 кд/м2 | 220 кд/м2 | ||
| Формат HDR | Dolby Vision |













Отзывы