Телевизор TELEFUNKEN TF-LED42S14T2S
Похожие товары
Полное сравнение
TELEFUNKEN TF-LED42S14T2S нет в продаже
Смотреть другие телевизоры TELEFUNKEN или все телевизоры
Экран: IPS, 42'', 1920x1080 пикс, 60 Гц
Изображение: яркость: 260 кд/м2
Smart TV: яндекс.ТВ
Акустическая система: 14 Вт
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, 3хHDMI, 2xUSB
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 42'' |
| Разрешение | 1920x1080 |
| HD-формат | 1080p Full HD |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы | IPS |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Конвертация 2D в 3D | |
| Оперативная память | 1 Гб |
Изображение
| Прогрессивная развертка | |
|---|---|
| Частота развертки | 60 Гц |
| Контрастность | 4 000 :1 |
| Яркость | 260 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Угол обзора | 176 градусов |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Nano Cell | |
| QLED |
Прием сигнала
| TV-тюнер (аналоговый) |
|---|
| DVB-T | |
|---|---|
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 14 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | |
| Сабвуфер |
Мультимедиа
| DivX | |
|---|---|
| MKV | |
| MP3 | |
| WMA | |
| JPEG |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| CI+ | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Поддержка SD |
| Аудио коаксиальный | |
|---|---|
| На наушники |
| AV-вход | |
|---|---|
| S-Video | |
| Видео компонентный | |
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| MHL | |
| Miracast | |
| WiDi | |
| VGA | |
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Аудио оптический | |
| Аудио коаксиальный |
Функциональность
| Размер встроенной памяти | 8 Гб |
|---|---|
| Поддержка DLNA | |
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | яндекс.ТВ |
| Камера | |
| Поддержка Airplay | |
| Голосовое управление | |
| Управление жестами | |
| Функция DVR (Time Shift) | |
| Подсветка Ambilight | |
| Local Dimming | |
| Датчик освещенности | |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт |
Дополнительная информация
| Возможность крепления на стену | |
|---|---|
| Стандарт крепления VESA | 200x100 мм |
| Замок Kensington | |
| Безрамочный дизайн | |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 955 мм |
|---|---|
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Вес | 6.3 кг |
| Ширина без подставки | 955 мм |
| Высота без подставки | 540 мм |
| Глубина без подставки | 90 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
610,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
610,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 610,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 610,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 610,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 610,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 610,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 610,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 610,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 610,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 610,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 610,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 610,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 610,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с TELEFUNKEN TF-LED42S14T2S
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 845,22 б.р. | от 683,36 б.р. | от 441,86 б.р. | от 481,95 б.р. | от 627,58 б.р. | от 499,00 б.р. | |
| Диагональ | 42'' | 40'' | 40'' | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' |
| Разрешение | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 |
| Тип матрицы | IPS | VA | VA | ||||
| Яркость | 260 кд/м2 | 220 кд/м2 | 220 кд/м2 | 200 кд/м2 | 200 кд/м2 | ||
| Суммарная мощность звука | 14 Вт | 16 Вт | 20 Вт | 10 Вт | 16 Вт | 16 Вт | 16 Вт |









Отзывы