Телевизор LG QNED86 86QNED86T6A
- Rulez.by: 8 774,59 б.р.
- Newton.by: 8 774,59 б.р.
Экран: QNED, 86'', 3840x2160 пикс, 120 Гц
Изображение: HDR10, HLG
Smart TV: webOS
Акустическая система: 20 Вт, объемное звучание, Dolby Digital
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, 4хHDMI, 2xUSB
Дополнительно: LG Smart ThinQ, голосовое управление, поддержка Airplay
Описание LG QNED86 86QNED86T6A
Насладитесь ярким цветом и четкостью изображения на большом экране LG QNED. Новые технологии позволяют создать изображение с безупречно четкими пикселями. Инновационный ИИ-процессор LG Alpha8 4K автоматически оптимизирует качество аудио и изображения для синхронизации с вашими предпочтениями.
Функция Brightness Control непрерывно анализирует свет в помещении и балансирует изображение, обеспечивая четкость и ясность визуального восприятия. Функция AI Super Upscaling использует алгоритмы для улучшения изображения. Акустическая система создает идеальное звучание подходящее к акустике вашей комнаты.
Максимальное погружение в атмосферу обеспечит сверхбольшой дисплей, который поможет ощутить подлинный реализм в каждом кадре. Минималистичный дизайн и сверхтонкий дизайн идеально впишется в интерьер.
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 86'' |
| Разрешение | 3840x2160 |
| HD-формат | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Edge LED |
| Тип матрицы | QNED |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Конвертация 2D в 3D | |
| Дата выхода на рынок | 2024 |
| Серия | LG QNED |
| Частота развертки | 120 Гц |
|---|---|
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Формат HDR | HDR10, HLG |
| Nano Cell | |
| QLED | |
| QNED | |
| Технологии обработки изображения | AI Upscale, Filmmaker Mode, Dynamic Tone Mapping Pro, Motion Pro |
| Функции игрового режима | режим низкой задержки, HDMI VRR, AMD FreeSync Premium |
| TV-тюнер (аналоговый) | |
|---|---|
| Телетекст |
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| NTSC | |
| DVB-T | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | |
| Поддержка Dolby Digital | |
| Сабвуфер |
| HEVC (H.265) | |
|---|---|
| DivX | |
| MPEG4 | |
| MKV | |
| MP3 | |
| WMA | |
| JPEG |
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| SCART | |
| Chromecast | |
| CI+ | |
| Количество CI-слотов | 1 |
| Поддержка SD |
| Аудио оптический |
|---|
| AV-вход | |
|---|---|
| S-Video | |
| Видео компонентный | |
| HDMI | |
| HDMI на передней или боковой панели | |
| Количество входов HDMI | 4 |
| Версия интерфейса HDMI | 2.1 |
| Поддержка HDMI eARC |
| Поддержка DLNA | |
|---|---|
| Процессор | LG Alpha8 Gen6 |
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | webOS |
| Операционная система | webOS 24 |
| Голосовой помощник | Google Assistant, Amazon Alexa |
| Поддержка Skype | |
| Камера | |
| Поддержка Airplay | |
| Голосовое управление | |
| Управление жестами | |
| Функция DVR (Time Shift) | |
| Картинка в картинке | |
| Подсветка Ambilight | |
| Local Dimming | |
| Таймер сна |
| Возможность крепления на стену | |
|---|---|
| Стандарт крепления VESA | 600x400 мм |
| Экосистема | LG Smart ThinQ |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | SMART пульт |
| Цвет | черный |
| Ширина | 1 925 мм |
|---|---|
| Высота | 1 174 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 67.9 кг |
| Ширина без подставки | 1 925 мм |
| Высота без подставки | 1 105 мм |
| Глубина без подставки | 46.1 мм |
| Вес без подставки | 59.7 кг |
| Май 2025 | 6 602,71 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 6 334,00 б.р. | -268,71 |
| Июль 2025 | 6 164,06 б.р. | -169,94 |
| Август 2025 | 6 083,68 б.р. | -80,38 |
| Сентябрь 2025 | 6 365,31 б.р. | +281,63 |
| Октябрь 2025 | 6 550,91 б.р. | +185,60 |
| Ноябрь 2025 | 6 235,00 б.р. | -315,91 |
| Декабрь 2025 | 5 695,00 б.р. | -540,00 |
| Январь 2026 | 7 996,30 б.р. | +2 301,30 |
| Февраль 2026 | 8 381,93 б.р. | +385,63 |
| Март 2026 | 7 860,45 б.р. | -521,48 |
Сравнивают с LG QNED86 86QNED86T6A
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 8 774,59 б.р. | от 7 325,00 б.р. | от 8 235,14 б.р. | от 4 964,45 б.р. | от 8 135,28 б.р. | от 11 368,00 б.р. | |
| Диагональ | 86'' | 86'' | 86'' | 85'' | 85'' | 65'' | 85'' |
| Разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 |
| Тип матрицы | QNED | NanoCell | QNED | VA | VA | OLED | VA |
| Частота развертки | 120 Гц | 60 Гц | 144 Гц | 120 Гц | 60 Гц | 144 Гц | 120 Гц |
| Формат HDR | HLG | HLG | HLG | HLG | Dolby Vision IQ | HLG |






















Отзывы