Телевизор Kivi M43UD70W
Похожие товары
Полное сравнение
Kivi M43UD70W нет в продаже
Смотреть другие телевизоры Kivi или все телевизоры
Экран: VA, 43'', 3840x2160 пикс, 60 Гц
Изображение: HLG
Smart TV: Android TV
Акустическая система: 24 Вт, объемное звучание, Dolby Digital
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, 4хHDMI, 2xUSB
Дополнительно: голосовое управление
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 43'' |
| Разрешение | 3840x2160 |
| HD-формат | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы | VA |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Дата выхода на рынок | 2023 |
Изображение
| Частота развертки | 60 Гц |
|---|---|
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Формат HDR | HLG |
| QLED | |
| Технологии обработки изображения | Noise Reduction, Super Contrast Control, Max Vivid, Ultra Clear, Blue Stretch, Adaptive Luma Control, DI Film Mode, Flesh Tone |
| Функции игрового режима | режим низкой задержки |
Прием сигнала
| TV-тюнер (аналоговый) |
|---|
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| NTSC | |
| DVB-T | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 24 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | |
| Поддержка Dolby Digital | |
| Поддержка Dolby Vision | |
| Сабвуфер |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| USB на передней или боковой панели | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| SCART | |
| Chromecast | |
| CI+ | |
| Количество CI-слотов | 1 |
| Аудио оптический |
|---|
| AV-вход | |
|---|---|
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| HDMI | |
| HDMI на передней или боковой панели | |
| Количество входов HDMI | 4 |
| Поддержка HDMI eARC |
Функциональность
| Размер встроенной памяти | 8 Гб |
|---|---|
| Поддержка DLNA | |
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | Android TV |
| Операционная система | Android TV 10 |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Камера | |
| Поддержка Airplay | |
| Голосовое управление | |
| Подсветка Ambilight | |
| Local Dimming |
Дополнительная информация
| Возможность крепления на стену | |
|---|---|
| Стандарт крепления VESA | 200x200 мм |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | SMART пульт |
| Цвет | белый |
Габариты
| Ширина | 960 мм |
|---|---|
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 7.4 кг |
| Ширина без подставки | 960 мм |
| Высота без подставки | 556 мм |
| Глубина без подставки | 64 мм |
| Вес без подставки | 7.2 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 100,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 100,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 086,77 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 150,40 б.р. | +63,63 |
| Июль 2025 | 1 135,63 б.р. | -14,77 |
| Август 2025 | 1 101,60 б.р. | -34,03 |
| Сентябрь 2025 | 1 098,54 б.р. | -3,06 |
| Октябрь 2025 | 1 098,63 б.р. | +0,09 |
| Ноябрь 2025 | 1 068,13 б.р. | -30,50 |
| Декабрь 2025 | 1 050,02 б.р. | -18,11 |
| Январь 2026 | 999,00 б.р. | -51,02 |
| Февраль 2026 | 1 035,07 б.р. | +36,07 |
| Март 2026 | 1 100,00 б.р. | +64,93 |
Сравнивают с Kivi M43UD70W
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 985,00 б.р. | от 1 811,00 б.р. | от 1 114,42 б.р. | от 1 378,00 б.р. | |||
| Диагональ | 43'' | 43'' | 43'' | 43'' | 43'' | 43'' | 43'' |
| Разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 |
| Тип матрицы | VA | VA | VA | QNED | VA+QLED | QNED | QNED |
| Суммарная мощность звука | 24 Вт | 24 Вт | 20 Вт | 20 Вт | 20 Вт | 20 Вт | 20 Вт |
| Поддержка Dolby Digital |















Отзывы