Телевизор Kivi M43UD75B
1 013,00 – 1 162,88 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Rulez.by: 1 058,90 б.р.
- Newton.by: 1 067,89 б.р.
- Emmet: 1 097,14 б.р.
- SPX.BY: 1 013,00 б.р.
- MULTICOM: 1 162,88 б.р.
Экран: VA+QLED, 43'', 3840x2160 пикс, 60 Гц
Изображение: HLG
Smart TV: Android
Акустическая система: 20 Вт
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth
Дополнительно: голосовое управление
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 43'' |
| Разрешение | 3840x2160 |
| HD-формат | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы | VA+QLED |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Дата выхода на рынок | 2024 |
Изображение
| Прогрессивная развертка | |
|---|---|
| Частота развертки | 60 Гц |
| Время отклика пикселя | 9.5 мс |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Формат HDR | HLG |
| QLED |
Прием сигнала
| TV-тюнер (аналоговый) | |
|---|---|
| Телетекст |
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| DVB-T | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Поддержка Dolby Vision | |
| Поддержка DTS | |
| Сабвуфер |
Мультимедиа
| MKV | |
|---|---|
| MP3 | |
| JPEG |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| SCART | |
| Chromecast | |
| CI | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Поддержка SD |
| AV-вход | |
|---|---|
| Видео компонентный | |
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| VGA | |
| HDMI | |
| Версия интерфейса HDMI | 2.1 |
| Поддержка HDMI eARC | |
| Аудио оптический | |
| Аудио коаксиальный |
Функциональность
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
|---|---|
| Платформа Smart TV | Android |
| Камера | |
| Голосовое управление | |
| Управление жестами | |
| Подсветка Ambilight | |
| Local Dimming | |
| Датчик освещенности | |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт |
Дополнительная информация
| Потребляемая мощность | 99 Вт |
|---|---|
| Возможность крепления на стену | |
| Стандарт крепления VESA | 200x200 мм |
| Замок Kensington | |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | SMART пульт |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 957 мм |
|---|---|
| Высота | 621 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Вес | 7.1 кг |
| Ширина без подставки | 957 мм |
| Высота без подставки | 556 мм |
| Глубина без подставки | 83 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 010,33 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 050,61 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 1 199,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 1 132,08 б.р. | -66,92 |
| Сентябрь 2025 | 1 032,08 б.р. | -100,00 |
| Октябрь 2025 | 1 077,58 б.р. | +45,50 |
| Ноябрь 2025 | 1 075,79 б.р. | -1,79 |
| Декабрь 2025 | 1 011,95 б.р. | -63,84 |
| Январь 2026 | 1 031,88 б.р. | +19,93 |
| Февраль 2026 | 1 027,28 б.р. | -4,60 |
| Март 2026 | 1 016,78 б.р. | -10,50 |
Сравнивают с Kivi M43UD75B
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 013,00 б.р. | от 654,19 б.р. | от 1 811,00 б.р. | от 2 060,45 б.р. | от 1 155,00 б.р. | от 926,00 б.р. | |
| Диагональ | 43'' | 43'' | 43'' | 43'' | 43'' | 43'' | 43'' |
| Разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 |
| Тип матрицы | VA+QLED | VA+QLED | QNED | VA+QLED | QNED | VA+QLED | VA+QLED |
| Формат HDR | HLG | HLG | HDR10 | HLG | HDR10+ | HLG | |
| Количество интерфейсов USB | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 |
Похожие товары
Полное сравнение










Отзывы