Телевизор JVC LT-65MU7500
1 975,03 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 1 975,03 б.р.
Экран: 65'', 3840x2160 пикс, 60 Гц
Smart TV: Android TV
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, 3хHDMI, 3xUSB
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 65'' |
| Разрешение | 3840x2160 |
| HD-формат | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Оперативная память | 1 Гб |
| Дата выхода на рынок | 2025 |
Изображение
| Частота развертки | 60 Гц |
|---|---|
| Поддержка HDR | |
| Nano Cell | |
| QLED |
Прием сигнала
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| DVB-T | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Сабвуфер | |
| Саундбар |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 3 |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| SCART | |
| Chromecast |
| Аудио оптический | |
|---|---|
| На наушники |
| AV-вход | |
|---|---|
| Видео компонентный | |
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Версия интерфейса HDMI | 2.0 |
Функциональность
| Размер встроенной памяти | 8 Гб |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 2 |
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | Android TV |
| Операционная система | Android TV |
| Камера |
Дополнительная информация
| Возможность крепления на стену | |
|---|---|
| Стандарт крепления VESA | 400x300 мм |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | пульт |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 1449.6 мм |
|---|---|
| Высота | 904 мм |
| Глубина | 327 мм |
| Вес | 21.1 кг |
| Ширина без подставки | 1449.6 мм |
| Высота без подставки | 842 мм |
| Глубина без подставки | 84.4 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 656,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 876,63 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Декабрь 2025 | 1 599,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Январь 2026 | 1 592,53 б.р. | -6,47 |
| Февраль 2026 | 1 599,00 б.р. | +6,47 |
| Март 2026 | 1 701,50 б.р. | +102,50 |
| Апрель 2026 | 1 754,04 б.р. | +52,54 |
Сравнивают с JVC LT-65MU7500
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 975,03 б.р. | от 1 979,00 б.р. | от 2 226,53 б.р. | от 2 455,16 б.р. | от 1 672,18 б.р. | от 2 004,74 б.р. | |
| Диагональ | 65'' | 65'' | 65'' | 65'' | 65'' | 65'' | 65'' |
| Разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 |
| Тип матрицы | VA | VA | VA | VA+QLED | VA+QLED | ||
| Частота развертки | 60 Гц | 60 Гц | 60 Гц | 50 Гц | 60 Гц | 60 Гц | 60 Гц |
| Яркость | 330 кд/м2 | 250 кд/м2 | 400 кд/м2 | 300 кд/м2 |









Отзывы