Телевизор LG UHD AI UA73 65UA73006LA
2 499,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- 5 элемент: 2 499,00 б.р.
Экран: 65'', 3840x2160 пикс, 60 Гц
Изображение: HDR10, HLG
Smart TV: webOS
Акустическая система: 20 Вт
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, 3хHDMI, 2xUSB
Дополнительно: LG Smart ThinQ, голосовое управление, поддержка Airplay
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 65'' |
| Разрешение | 3840x2160 |
| HD-формат | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Конвертация 2D в 3D | |
| Дата выхода на рынок | 2025 |
| Серия | LG UHD AI |
Изображение
| Частота развертки | 60 Гц |
|---|---|
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Формат HDR | HDR10, HLG |
| Nano Cell | |
| QLED | |
| Технологии обработки изображения | Filmmaker Mode, AI Super Upscaling 4K |
| Функции игрового режима | режим низкой задержки, HDMI VRR |
Прием сигнала
| TV-тюнер (аналоговый) |
|---|
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| DVB-T | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | |
| Сабвуфер |
Мультимедиа
| MP3 |
|---|
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| SCART | |
| Chromecast | |
| CI | |
| CI+ | |
| Поддержка SD |
| Аудио оптический |
|---|
| AV-вход | |
|---|---|
| S-Video | |
| Видео компонентный | |
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Поддержка HDMI eARC |
Функциональность
| Запись видео | на USB-накопитель |
|---|---|
| Поддержка DLNA | |
| Процессор | LG Alpha7 Gen8 |
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | webOS |
| Операционная система | webOS 25 |
| Поддержка Skype | |
| Камера | |
| Поддержка Airplay | |
| Голосовое управление | |
| Управление жестами | |
| Картинка в картинке | |
| Local Dimming | |
| Таймер сна | |
| Защита от детей |
Дополнительная информация
| Возможность крепления на стену | |
|---|---|
| Стандарт крепления VESA | 400x400 мм |
| Экосистема | LG Smart ThinQ |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | пульт |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 1 446 мм |
|---|---|
| Высота | 902 мм |
| Глубина | 347 мм |
| Вес | 15.8 кг |
| Ширина без подставки | 1 446 мм |
| Высота без подставки | 831 мм |
| Глубина без подставки | 59.8 мм |
| Вес без подставки | 15.6 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 022,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 193,63 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Декабрь 2025 | 2 083,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Январь 2026 | 2 146,29 б.р. | +63,29 |
| Февраль 2026 | 2 071,50 б.р. | -74,79 |
| Март 2026 | 2 022,00 б.р. | -49,50 |
Сравнивают с LG UHD AI UA73 65UA73006LA
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 499,00 б.р. | от 2 678,24 б.р. | от 2 290,00 б.р. | от 2 139,00 б.р. | от 2 152,80 б.р. | от 1 786,08 б.р. | от 1 999,00 б.р. |
| Диагональ | 65'' | 65'' | 65'' | 65'' | 65'' | 55'' | 55'' |
| Разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 |
| Тип матрицы | NanoCell | VA | VA | VA+QLED | |||
| Формат HDR | HLG | HLG | HLG | HLG | HLG | HLG | HDR10+ |
| Объемное звучание |











Отзывы