Телевизор Hisense H-LED42FS5003
Похожие товары
Полное сравнение
Hisense H-LED42FS5003 нет в продаже
Смотреть другие телевизоры Hisense или все телевизоры
Экран: 42'', 1920x1080 пикс, 60 Гц
Изображение: HDR10, яркость: 180 кд/м2
Smart TV: яндекс.ТВ
Акустическая система: 16 Вт, объемное звучание, Dolby Digital
Интерфейсы: Wi-Fi, Ethernet, 2хHDMI, 2xUSB
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 42'' |
| Разрешение | 1920x1080 |
| HD-формат | 1080p Full HD |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук |
Изображение
| Прогрессивная развертка | |
|---|---|
| Частота развертки | 60 Гц |
| Контрастность | 3 000 :1 |
| Яркость | 180 кд/м2 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Формат HDR | HDR10 |
Прием сигнала
| TV-тюнер (аналоговый) | |
|---|---|
| Телетекст |
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | |
| Поддержка Dolby Digital | |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL | |
| Поддержка стереозвука NICAM |
Мультимедиа
| MKV | |
|---|---|
| MP3 | |
| WMA | |
| JPEG |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| USB на передней или боковой панели | |
| Ethernet | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n |
| CI | |
| CI+ | |
| Количество CI-слотов | 1 |
| Аудио оптический | |
|---|---|
| На наушники |
| AV-вход | |
|---|---|
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 2 |
| Версия интерфейса HDMI | 1.4 |
Функциональность
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
|---|---|
| Платформа Smart TV | яндекс.ТВ |
| Голосовой помощник | яндекс Алиса |
| Таймер сна | |
| Защита от детей |
Дополнительная информация
| Возможность крепления на стену | |
|---|---|
| Стандарт крепления VESA | 200x100 мм |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 717 мм |
|---|---|
| Высота | 469 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Ширина без подставки | 717 мм |
| Высота без подставки | 428 мм |
| Глубина без подставки | 86 мм |
| Вес без подставки | 3.8 кг |
Фото
Фотографии
Сравнивают с Hisense H-LED42FS5003
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 230,76 б.р. | от 741,00 б.р. | от 893,05 б.р. | от 792,28 б.р. | от 919,00 б.р. | от 831,12 б.р. | |
| Диагональ | 42'' | 43'' | 43'' | 43'' | 43'' | 43'' | 43'' |
| Разрешение | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 |
| Тип матрицы | VA | VA | |||||
| Яркость | 180 кд/м2 | 200 кд/м2 | 250 кд/м2 | 300 кд/м2 | |||
| Суммарная мощность звука | 16 Вт | 16 Вт | 20 Вт | 24 Вт | 16 Вт | 16 Вт | 16 Вт |












Отзывы