Телевизор JVC LT-43M697
913,98 – 1 206,68 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 1 206,68 б.р.
- Emmet: 913,98 б.р.
- MULTICOM: 1 133,14 б.р.
Экран: 43'', 1920x1080 пикс
Smart TV: Android TV
Акустическая система: 24 Вт, Dolby Digital
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, 3хHDMI, 2xUSB
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 43'' |
| Разрешение | 1920x1080 |
| HD-формат | 1080p Full HD |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Edge LED |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Поддержка 3D |
Изображение
| Время отклика пикселя | 8 мс |
|---|---|
| Поддержка HDR | |
| QLED |
Прием сигнала
| TV-тюнер (аналоговый) | |
|---|---|
| Телетекст |
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| NTSC | |
| DVB-T | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 24 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Поддержка Dolby Digital | |
| Сабвуфер |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n |
| SCART | |
| Chromecast | |
| CI |
| Аудио оптический | |
|---|---|
| На наушники |
| AV-вход | |
|---|---|
| Miracast | |
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Поддержка HDMI eARC |
Функциональность
| Запись видео | на USB-накопитель |
|---|---|
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | Android TV |
| Операционная система | Android |
| Поддержка Airplay | |
| Голосовое управление | |
| Управление жестами | |
| Функция DVR (Time Shift) | |
| Подсветка Ambilight | |
| Local Dimming | |
| Датчик освещенности | |
| Таймер сна |
Дополнительная информация
| Возможность крепления на стену | |
|---|---|
| Стандарт крепления VESA | 200x200 мм |
| Безрамочный дизайн | |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 959 мм |
|---|---|
| Высота | 617 мм |
| Глубина | 231 мм |
| Высота без подставки | 556 мм |
| Глубина без подставки | 62 мм |
| Вес без подставки | 7.7 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
810,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
836,71 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 910,06 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 885,39 б.р. | -24,67 |
| Июль 2025 | 837,41 б.р. | -47,98 |
| Август 2025 | 863,17 б.р. | +25,76 |
| Сентябрь 2025 | 847,83 б.р. | -15,34 |
| Октябрь 2025 | 849,49 б.р. | +1,66 |
| Ноябрь 2025 | 910,67 б.р. | +61,18 |
| Декабрь 2025 | 930,24 б.р. | +19,57 |
| Январь 2026 | 883,58 б.р. | -46,66 |
| Февраль 2026 | 813,76 б.р. | -69,82 |
| Март 2026 | 801,41 б.р. | -12,35 |
Сравнивают с JVC LT-43M697
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 913,98 б.р. | от 1 230,76 б.р. | от 741,00 б.р. | от 831,12 б.р. | от 919,00 б.р. | от 792,28 б.р. | от 707,70 б.р. |
| Диагональ | 43'' | 43'' | 43'' | 43'' | 43'' | 43'' | 43'' |
| Разрешение | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 |
| Тип матрицы | VA | VA | |||||
| Яркость | 200 кд/м2 | 250 кд/м2 | 300 кд/м2 | 290 кд/м2 | |||
| Суммарная мощность звука | 24 Вт | 16 Вт | 20 Вт | 16 Вт | 16 Вт | 16 Вт | 14 Вт |








Отзывы