Телевизор HARPER 55Q770TS
1 959,18 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 1 959,18 б.р.
Экран: VA+QLED, 55'', 3840x2160 пикс, 60 Гц
Изображение: яркость: 320 кд/м2
Smart TV: Google TV
Акустическая система: 20 Вт, объемное звучание, Dolby Digital
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, 3хHDMI, 2xUSB
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 55'' |
| Разрешение | 3840x2160 |
| HD-формат | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы | VA+QLED |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Оперативная память | 2 Гб |
Изображение
| Прогрессивная развертка | |
|---|---|
| Частота развертки | 60 Гц |
| Контрастность | 5 000 :1 |
| Яркость | 320 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| QLED |
Прием сигнала
| Телетекст |
|---|
| DVB-T | |
|---|---|
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | |
| Поддержка Dolby Digital | |
| Поддержка стереозвука NICAM |
Мультимедиа
| HEVC (H.265) | |
|---|---|
| Xvid | |
| MPEG4 | |
| MKV | |
| MP3 | |
| WMA | |
| JPEG |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| SCART | |
| Chromecast |
| Аудио коаксиальный | |
|---|---|
| На наушники |
| AV-вход | |
|---|---|
| Видео компонентный | |
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Версия интерфейса HDMI | 1.4, 2.0 |
| Поддержка HDMI eARC |
Функциональность
| Размер встроенной памяти | 16 Гб |
|---|---|
| Поддержка DLNA | |
| Процессор | ARM Cortex A53 |
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | Google TV |
| Функция DVR (Time Shift) | |
| Таймер сна |
Дополнительная информация
| Возможность крепления на стену | |
|---|---|
| Стандарт крепления VESA | 200x200 мм |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | SMART пульт |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 1 225 мм |
|---|---|
| Высота | 785 мм |
| Глубина | 249 мм |
| Вес | 11.3 кг |
| Ширина без подставки | 1 225 мм |
| Высота без подставки | 722 мм |
| Глубина без подставки | 92 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 420,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 565,04 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 541,06 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 508,22 б.р. | -32,84 |
| Июль 2025 | 1 322,60 б.р. | -185,62 |
| Август 2025 | 1 139,53 б.р. | -183,07 |
| Сентябрь 2025 | 1 300,00 б.р. | +160,47 |
| Октябрь 2025 | 1 300,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 1 300,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 1 300,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 1 300,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 1 330,00 б.р. | +30,00 |
| Март 2026 | 1 420,00 б.р. | +90,00 |
| Апрель 2026 | 1 541,64 б.р. | +121,64 |
Сравнивают с HARPER 55Q770TS
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 959,18 б.р. | от 2 033,75 б.р. | от 2 400,01 б.р. | от 1 423,61 б.р. | от 993,52 б.р. | от 1 583,38 б.р. | от 1 484,95 б.р. |
| Диагональ | 55'' | 55'' | 55'' | 55'' | 43'' | 55'' | 55'' |
| Разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 |
| Тип матрицы | VA+QLED | VA+QLED | VA+QLED | VA+QLED | VA+QLED | VA | VA+QLED |
| Частота развертки | 60 Гц | 60 Гц | 144 Гц | 60 Гц | 120 Гц | 60 Гц | 60 Гц |
| Яркость | 320 кд/м2 | 330 кд/м2 | 330 кд/м2 | 320 кд/м2 | 300 кд/м2 | 320 кд/м2 |






















Отзывы