Телевизор HARPER 55Q850TS
1 814,97 – 1 992,67 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 1 992,67 б.р.
- MULTICOM: 1 814,97 б.р.
Экран: VA+QLED, 55'', 3840x2160 пикс, 60 Гц
Изображение: яркость: 330 кд/м2
Smart TV: Android
Акустическая система: 20 Вт, объемное звучание, Dolby Digital
Интерфейсы: Wi-Fi, Ethernet, 3хHDMI, 2xUSB
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 55'' |
| Разрешение | 3840x2160 |
| HD-формат | 4K UHD |
| Тип матрицы | VA+QLED |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук |
Изображение
| Прогрессивная развертка | |
|---|---|
| Частота развертки | 60 Гц |
| Яркость | 330 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| QLED |
Прием сигнала
| Телетекст |
|---|
| DVB-T | |
|---|---|
| DVB-T2 | |
| DVB-C |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | |
| Поддержка Dolby Digital | |
| Поддержка стереозвука NICAM |
Мультимедиа
| HEVC (H.265) | |
|---|---|
| Xvid | |
| MPEG4 | |
| MKV | |
| MP3 | |
| WMA | |
| JPEG |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| Ethernet | |
| Wi-Fi | |
| SCART | |
| Chromecast |
| Аудио коаксиальный | |
|---|---|
| На наушники |
| AV-вход | |
|---|---|
| Видео компонентный | |
| Количество компонентных видеовходов | 1 |
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Поддержка HDMI eARC |
Функциональность
| Размер встроенной памяти | 16 Гб |
|---|---|
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | Android |
| Таймер сна |
Дополнительная информация
| Потребляемая мощность | 155 Вт |
|---|---|
| Возможность крепления на стену | |
| Стандарт крепления VESA | 400x200 мм |
| Безрамочный дизайн | |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 1 295 мм |
|---|---|
| Высота | 757 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 13.9 кг |
| Ширина без подставки | 1 235 мм |
| Высота без подставки | 708 мм |
| Глубина без подставки | 52 мм |
| Вес без подставки | 13.7 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 410,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 629,46 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 311,53 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 276,13 б.р. | -35,40 |
| Июль 2025 | 1 229,78 б.р. | -46,35 |
| Август 2025 | 1 236,87 б.р. | +7,09 |
| Сентябрь 2025 | 1 250,59 б.р. | +13,72 |
| Октябрь 2025 | 1 410,00 б.р. | +159,41 |
| Ноябрь 2025 | 1 410,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 1 410,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 1 410,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 1 410,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 1 409,30 б.р. | -0,70 |
Сравнивают с HARPER 55Q850TS
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 814,97 б.р. | от 1 280,36 б.р. | от 2 004,74 б.р. | от 2 015,86 б.р. | от 2 510,05 б.р. | от 1 680,29 б.р. | |
| Диагональ | 55'' | 55'' | 65'' | 55'' | 55'' | 55'' | 55'' |
| Разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 |
| Тип матрицы | VA+QLED | VA+QLED | VA+QLED | VA+QLED | QNED | QNED | |
| Частота развертки | 60 Гц | 60 Гц | 60 Гц | 120 Гц | 60 Гц | 120 Гц | 120 Гц |
| Яркость | 330 кд/м2 | 350 кд/м2 | 400 кд/м2 | 450 кд/м2 | 300 кд/м2 |










Отзывы